Общество
Давайте захватим Дом 2 и изнасилуем Собчак с Ермаковой. У кого вилы, у кого лопаты. Все пригодиться. Охрана там нулевая.

А противно потом не будет?
Я не поклонница данного проекта, поэтому они мне неинтересны!
Неужели на эту Ермакову желающие найдутся. ? Да и на Собчак тоже.
Пожалей ты нас)) ) Разве что Собачак сам будешь насиловать)) )
Или она тебя, еще вопрос кто кого)))
Насиловать их лопатами будем или вилами???!
а мне нечем насиловать (((((((((
Я ЗА!
А кто такие Собчак и Ермакова?
.
АГа, вот нашел фотку:

А кто такие Собчак и Ермакова?
.
АГа, вот нашел фотку:

нет... на собчак у меня не вс...
а вы прям и адрес этого серпенатрия знаете?? ? ну так напишите! ! или боитесь что вас опередят?
я за любой кипешь кроме голодовки))
ахахаха) все ненавидят дом два до блевоты, но чудаков от туда знают поименно ХД.
меня для толпы прихватите;)
Дам двум (то есть Дом 2) закрыть согласен. А на счет насилия это без меня. У меня на таких не встанет. Вместо изнасилования предлагаю.. . НОВЫЙ проэкт на TV "НЕ ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ". Краткий сценарий: Сабачак (т. е. Собчак) отправляем на необитаемый остров, где кроме нее и скрытых камер никого (ни связей, ни денег, не роскоши) . И в течении всей ее оставшейся жизни наблюдаем, как она будет медленно и мучительно загибаться. А вдруг выживет? Тогда хай там и живет!
смотри захватят самого под белы руки -за призыв к террактам -найдется дурак и пойдет -а ты к к бен ладану в электричку сядешь-уж очень любят у нас организаторов преступных групп ловить- орден считай есть
Люди когда пойдете свиснете мне?))))))
захватить - да!!!! а вот насилия не нужно.... просто Кадони выгнать и всё!!!!
Не, я совсем согласен, только Собчачку сам насилуй: р Я же не ЗООФИЛ:))))
собчак в рот, а вторую в очко.. тока так.... а дом сжечь
Давай хД только лучше тогда Феафилактову ну или Варвину