Нет, руки женщины и ногти на ногах просто обязаны быть в идеальном порядке. Об этом даже и говорить не приходиться.
Другое дело, если ногти акриловые и приклеяные. И если одна из них отвалиться во время минета, то у меня всё упадёт. А что, собственно, искусственного можно нацепить на женщину? Парик и накладные ресницы - это видно за версту, силиконовая грудь чувствуется при первом же прикосновении, корсет ты увидишь, когда она начнёт раздеваться для тебя или при тебе, расплывшийся макияж ты увидишь на утро, накачанные ботексом губы ты почувствуешь при первом же поцелуе - они не чувствительны. От всех подтяжек в определённых местах остаются шрамы - надо знать, куда смотреть. И первым показателем реального возраста женщины являются "лучики" на коже лица около глаз и те же руки. Мало кто решается на подтяжку кожи рук.
Вот и получается, что все эти "хитрости" видны даже не вооружённым, но опытным глазом. Моя жена в её 54 года никогда даже не наносит никакого макияжа - настолько хорошо и естественно она выглядит. А вот руки - идеал: узкая ладонь с длинными пальцами и удивительно крепкими и длинными ногтями - селёдку она разделывает только ими, используя ногти как ножами.
Нет, в женщине не должно быть ничего искусственного вплоть до "причёсок" ниже линии бикини. Что может выглядеть красивей и эротичней, чем мохнатая "машинка"?
Чем Бог наградил - то и носи! Знай только, как это делать.
Общество
Обнаружив что-либо искусственное в даме: Твоя реакция?
Промолчу
Найти другую