Общество

Задаю вопрос для людей со стажем. см.внутри.

Завтра в 10.00 защита диссертации по тех. науки. Стресс волнение и страх перед комиссией и не знание чего ждать, возможно что-то пойдет не так или остановят меня за невнятность и завалят(кинут как Жириновский сказал на 1)), невтяность пиздец просто какая. 10 предложений выучить не могу а но 15-20 минут говорить что от зубов отскакивало. Решил пропустить через себя алкоголя что смелости на брать и читать им в лицо, пусть потом обижаются что не выучил но главное не скажут что даун и трус, короче верно я подумал а вдруг спалят что я набухался и с листа читаю. Дорогой знаток подскажи успокоительное а то завтра "мой день". Меня всякии капельки не интересуют что-нибудь типа алкоголя наверно!!!))) или снотворно ---можно уверен не уснуть точно!
Володя Петров
Ничего... Перемелется-мука будет...
Ирина Рзаева
Лучший ответ
Лучше всего транквилизаторы "дневного " действия. Они отлично успокаивают и не дают побочных эффектов. Но нужен рецепт. Опробовано на себе - адаптол, рудотель.
Никакого алкоголя, тогда точно задрожишь
Слушай. ну врёшьи не краснеешь...
Talia Eskina
если писал сам то не бзди а если не сам то бздеть тебе до пенсии и ничего не поможет
Даша Афонькина
валерьянка реально поможет, а с алкоголем залетишь да и забудешь всё поверь.
Порепетируй дома вечером. А перед комиссией не молчи даже если будешь говорить не то что надо а такое бывает. И говори убежденно. А алькаголь можно немного на ночь чтобы мозг отключился.
Вам бы по филологии диссертацию защищать.
хорошо когда кто врет -
весело и складно
Сейчас уже готовиться, учить или зубрить, нет смысла, перед смертью не намолишься. ) Спокойно отдыхайте весь день, лучше приведите себя в порядок, и приготовьте одежду. Перед сном обязательно снотворное и ложитесь пораньше, а то завтра сонливым будете. А на счёт спиртного, мысль не плохая, только не больше 50-60 грамм за полчаса до начала, только уж примите действия, чтобы от Вас не было запаха. А чтобы особо не бояться членов достопочтенной комиссии, представляйте их голыми, только смотрите не рассмейтесь.
Надейся на лучшее - готовься к худшему. Мы все через это проходили и по -прежнему волнуемся. Это проходит только после приобретения опыта. Алкоголь, можно чуть- чуть, но он расслабляет. а ведь завтра надо быть в форме. УДАЧИ!
Просто расслабиться и защититься. Если сами писали дисер. то и переживать не чего, ведь тему знаете, все пойдет само саобой, ну а если нет, то что ж,... думаю деньжат хватит и на оппонентов. Все будет НОРМА. Главное, что бы действительно это была не случайная защита, ради звания, а действительно Вы хотите и знаете чем занимаетесь.