Общество
Русские террористы убивали царей, губернаторов, прочих начальников, а почему нынешние - людей?
потому что они и не террористы, ведь за террористами всегда стоит какая-то идея, мотив чаще всего не материален. А нынешние взрывы - дело рук спецслужб, либо же сами "террористы" находятся под покровительством ФСБ, но цель одна-обогатиться самим и запугать общество.
Не только. Сколько невинных погибло.
тут вопрос был-обсасывая домодедово я так понимаю поднимаем самооценку ..значимость.. заказчиков.. прочуствовали идрожым
А людей намного проще.
Не тот царь ныне пошел, хуже Дункана Макклауна, совсем неубиваемый, да и сторожат его шибко, даже актер, который царя играл, теперь на бронированом джипе с мигалкой ездит
Назови хоть одну русскую фамилию.
Ruslan Lim
Дмитрий Григорьевич Богров
Ну, если быть объективном, то в последнем теракте пострадало много иностранцев и таксистов.
потому что это отвлекающий маневр от нищеты народа
Были люди, было время,
Не то, что нынешнее племя.
Не то, что нынешнее племя.
потому что люди менее защищены
-не было русских-бомбистов -террористов.
потому что не русские теперь террористы.
Русских террористов не бывает. Хотя к примеру Бакунин кем был?
Простых людей убить проще, чем царей. Опаскудились террористы..
А Царь не человек? О_о! =))
Эх, проклятая демократия. Теперь власть у народа
Главным оружием современных террористов является страх. Сейчас убийством политиков, губернаторов, и т. д. - ничего не добьёшься, назначат новых. . А вот в простых людях терракты пробуждают страх и сомнения. Страх в том, что государство не может обезопасить своих граждан, сомнения - в нормальной работе госаппарата и спецслужб. . Я так считаю..
Похожие вопросы
- Я как-то могу понять террористов 19 века которые взрывали царей, губернаторов и прочую власть.
- Почему до революции террористы взрывали Царей и членов правительства, и сейчас взрывают дома, метро и народ?
- Почему украинского православного голубоглазого блондина в швейцарской школе дразнят "русским террористом"?
- Почему многие не понимают разницы?? Когда "белый" террорист убивает невинных людей, его единомышленников
- Почему нынешняя власть заставляет русских людей любить кавказцев??? Почему не наоборот??
- вопрос к психологам и не только. Что побуждает террористов убивать невинных людей?
- ...Почему террористы убивают обычных людей, не полититков???(башни-близнецы, Беслан, Норд-Ост...
- А почему нынешняя молодёж не знает историю, не знает что мы, русские брали Париж в своё время?
- Почему русский царь и прочие ездили БЕЗ охраны, а Путин и остальные НЕ могут без охраны? Они боятся своего народа?
- А почему у депутатов и прочих начальников рожи, как у хряков? Токо пятаков нету? И не хрюкают?