Общество

Человек снимал умирающих людей вместо помощи. Это герой нашего времени?

по мне то, я в такой ситуации вообще бы забыла как разговаривать то, не то что что то снимать, причем такое!!!!
Saymon S
Лучший ответ
это и была его помощь. Вы, наверное, видели ка в кадр попал мужик в желтой куртке, забравший бесхозную синюю сумку и какие-то еще две у лежащего на полу тела?
И, потом, какую помощь может оказать неквалифицированный человек?
Далее, в Израиле, существует обязательное требование, после совершения теракта - разбегаться, а не бежать в кучу, чтобы при повторном взрыве количество жертв не увеличивать. Суровая правда жизни...
это падло для наживы
Laura
это деградирующее быдло россии
Tanya Vasina
Если вы про того. которого сейчас в "Пусть говорят" показывали. то этот человек сам стал жертвой теракта.
Ilqar Terter
Ты возмущен? а спроси юриста имел ли он право оказывать помощь, так вот не имеет ни кто оказывать помощь, по нашим законам, кроме скорой помощи, иначе наступает уголовная ответственность, а ты не знал?
Zarina Suleimanova
Их много ТАКИХ... http://tnt-online.ru/NashaRussia/24/v04....
Вадим Кудряшов
и девочки с табличками отвезу без платно когда не надо
Ники Пыльный
это лучше продаеться, как было с леди Ди, и другими трагедиями, а виновато в этом общество, которое это хавает и просит еще...
журналист херов.... мы тебя прокляли....
иногда лучше оставить пострадавшего в покое! откуда вы знаете, что у него? можно ведь еще больше навредить пострадавшему - не знаючи или не так? не зная броду - не суйся в воду!! ! а то что он снял на видио: чтобы мы могли немного представить, как это страшно бывает, чтобы хотя бы так могли почувствовать боль.. .
а если человек в шоке, он отвечает за свое поведение, а? а ведь там много кто кроме его был, а что они кроме интервью сделали, просто кричали или?? ?
не нужно обсуждать то, что не знаем....
не надо рубить с плеча и осуждать сразу, надо разобраться сначала. во-первых, кто-то должен был все это безобразие и ужас снять, чтобы все посмотрели до чего довели страну. во-вторых, когда произошел взрыв, травмы у многих людей были значительные и помощь должна была быть квалифицированной, не все умеют ее оказывать. но если он мог физически помочь любым способом, то конечно тогда он мерзавец и когда нибудь ответит за это.
Показать общественности правду и исстеность событий которые, возможно, не кто другой не покажет; взять на себя ответственность за эти кадры, не каждый такбы смог. Я думаю обвинять этого человека в бездействии нельзя, но и героем он не является!
это подонок!
Нет конечно. Таким "героям" место ну вы знаете где
сегодняшний человек до 30 лет деградирует