Общество

а вот кто ответит: Почему чуть-что накосяк, так во всём виноваты президенты???

потому что только в их силах изменить обстоятельства жизни в нашей стране А они и не чешутся. Взять того же Саркози, народ как сильно был против пенсионной реформы? А он взял и провел. Так государству надо. Все и заткнулись. У нас так же. Возьми да насильно ты прими какой-нибудь ПОЛЕЗНЫЙ закон. Тот же реальный срок за взятки, например. А то всё на словах, да на словах. А когда что-то страшное происходит, тогда начинают думать а чо это закона нет?? ? Почему из-за какого-то "тветственного" лица столько народу в домодедово погибло? Дали на лапу. А почему он взял? Зп у него маленькая?? ? Гнать таких людей взашей. На нормальную зп работать надо и учиться . А если ты отвечаешь за жизни, пусть даже и косвенно, не имеешь ты права взятки брать. А никто не боится. Потому что нет наказания за это. Нету.... А президент мог бы это исправить. Я вобще за то чтобы как в китае за это руки отрубали.
Сергей .
Лучший ответ
Оксана Билявская да, согласен с вами, за взятки можно и рубить, и не только за взятки..
чем больше богатые будут становится богаче, а бедные беднее, тем больше будет недовольных... того и гляди сосед на соседа с топором пойдёт...
Потому что после взрыва в метро - он говорил много -а воз и ныне там .
Денис Горобец
я, но стесняюсь)
Нет, они не приделах, -стрелочник виноват, а они всего лишь на "мигалках" катаются, да по ТВ выступают.
А что накосяк-то.. . Я что-то пропустил? ? А то сижу за компом.. . а тут вы с вопросом...
А что значит "накосяк"?Обстановка в стране зависит от политики, проводимой правительством и президентом.
Серик Кусбеков
а кто виноват - Вася Пупкин?
Антон Астафьев
Я думаю все и каждый выноват
А на хер он тогда ваще нужен!! ! За три дня-два терракта!! ! Каково? Пусть хоть, что то делают! Путин-Будем мочить в сортирах! Потом-Достанем из любой канализации! И где? И что? Не справляешься? Иди в сантехники! Судя по разговору, он в этом деле больше смыслит!
потому, что их - ДВОЕ!! ! А знаете, что бывает обычно у семи нянек??? Одноглазые дети))
Но не мы же.
Потому что они взяли ответственность нести бремя государства вцелом!
а кто ж еще? всё в ихних руках....
потому что эти идиоты правят нашей страной!
ты сам набери в гугл - итоги правления пути.. . глянь статистику.. . может тогда поймешь
потому что это тот человек, которого удобно обвинить - на нем ответственность за все, но в то же время, обвиняя вышестоящих людей - мы часто забываем о том, что мы же сами их и выбираем!
Lex Www
Легко! Президент Гарант соблюдения нашей безопасности и прав и т. д! И если он ничего нам обеспечить не может в достатке, зачем он мне такой хороший нужен?