Общество

Только без эмоций - стоило ли освобождать Абхазию и Южную Осетию, чтобы теперь содержать эти республики?

Сектор Пту
Содержат за наши деньги, но нас не спрашивают согласия)
Aлександр Шмидт
Лучший ответ
Значит содержать абрамовича и его челси это нормально, а помогать союзникам- это ненормально.
Какие уж тут эмоции.
Вера Устюгова
а стоит содержать армию года есть ядерные ракеты))))))
Галина Чиркова
А что, Россия их действительно освобождала?
Наверное Вы что-то путаете.
Когда освобождают, не вводят армию и не строят военные базы.
Ольга Hel
Если только с этой т. зрения - то нет, конечно
Но есть такое понятие - политика. Так с этой точки зрения - очень даже стоило.
назло саакашвили придется теперь содержать
Твоя Малышка)))
Если бы Россие правили бы мудрые и блогородные политики а не тупые великодержавные Свиньи. -
- Россия имела бы нормальные отношения с единой православной Грузией . -Единственной православной страной на южной границе России, а не с окупированными, позорящими Россию чёрными дырами с фашистским режымом, для отмывания денег олигарх мародёров и генералитетя ФСБ России ,-на содержания изятыз денег от Россиян, ине пришлось бы покупать для подтирания в международной политике обосранной жопы России утопающую Науру и т. д. тоже на народные деньги.. .
-И Грузия не искала бы спроведливой защиты у цивилизованных стран Европи и Америки.
Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ надо было гражданам этих республик (а по сути гражданам Грузии) выдавать в течении нескольких лет российское гражданство? Кто хотел из местных жителей ЮО и Абхазии, тот и становился гражданином России. В итоге у 80% есть гражданство РФ. Эти республики не потеряли надежды присоединиться к РФ, но нельзя забывать о том, что де-юре они все еще в составе Грузии! Вопрос до сих пор НЕ РЕШЕН. И то, что их независимость признали несколько стран, еще ни о чем не говорит.
И Россия отнюдь не просто так раздавала в ЮО и Абхазии паспорта и "освобождала" - это немалые территории, в которые не грех вложиться. .
Дай Бог всем терпения и мира.
Денис Таргонский Добавлю что Россия паспорта роздавала после выдворения фашыстскими медодами 400 000 граждан Грузии по этничесским сооброжениям...
-"Генеральная ассамблея ООН признала право на возвращение всех внутренне перемещенных лиц и беженцев и их потомков, независимо от этнической принадлежности, в их дома на всей территории Грузии, в том числе в Абхазии и Южной Осетии.
В резолюции также выражается обеспокоенность «насильственным изменением демографической ситуации в результате конфликтов в Грузии». В документе подчеркивается необходимость соблюдения имущественных прав всех внутренне перемещенных лиц и беженцев, пострадавших от конфликтов в Грузии. В ней содержится призыв воздерживаться от приобретения собственности в нарушение этих прав.
Официально независимыми окупированные територии Грузии признала Науру,- с населением 13000 чел за 50 лимонов изятых у россиян денег, для подтирания в международной политике обосранной жопы России...
нет, они же отделились .
Марк Сыскин
а вам больше нравятся американские ракетные установки в этих местах?
Tsogtgerel Sodnom