Общество

складывается впечатление,что на ответах-одни малолетки;эй,люди,здесь хоть ровеснники есть 34-40?

а то попрятались за аватарками,не разберешь
Есть. И сразу видно по ответам, не смотря на аватарки.
На мой взгляд, молодые отвечают кратко, резко, они более свободны в высказываниях, часто не фильтруют ответы в отличии от "причесанных" взрослых ответов. Иногда, конечно, бывают глупо - поверхностные.. . Впрочем и у взрослых такое бывает.. .
А вот количество баллов никак не говорит о наличии - отсутствии ума.. . Скорее - о наличии свободного, бестолкового времени....
Томирис Арапова
Лучший ответ
Я тут.
И куда нам малолеткам деватьСЯ? На улицу что ли?
что за крик?))) все мы тута)))
И что?
Руслан Афганлы что и что? глупого много и пошлого пижонства
нет нас здесь )))
За 304 балла у Вас уже впечатление)))))))))))))))))))))
Руслан Афганлы ну извините,пжл,куда уж мне до вас! хотя,чтобы иметь свое мнение,не требуется сидеть здеь годами
А мне три раза по 15 с хвостиком. Не стара для вас? А то в народе говорят-Что старый, что малый.
Руслан Афганлы не,в норме,у меня 2 подруги,одной 45,другой-46,правда они надо мной подтрунивать любят
Хоть мне уже за сорок, но молод я душой...
Anushervon Muzaffarov
есть и старше
Шашков Сергей
мне 40. А что собсно ???
Если что - дык я женат ит трое детей !!:-)))
Серикбол Молдабаев Привет, Валерий!!! Трое детей - это здорово))) Поздравляю)))
Руслан Афганлы дак и я замуж,не беспокойтесь
да, мне 40
Мне 41 год....
Karen Gulyan
Да есть, мне 42. Просто мы молоды душой и свежи сознанием.
Антон Хохлов
Мне 46 :)
Первое впечатление не всегда верное
[Bbg] Urik Urik
А вот доберись до наших званий и будешь чувствовать кто есть кто!
Руслан Афганлы нашел,чем хвалиться,вот если б ты олигархом был...
Есть такие люди)
Есть, приветствую )))
Людмила Бунина
есть!
Xxx Xxx
Есть и 40-50, только малолетки эфир забили, не пробьешься.
Руслан Афганлы судя по баллам-вас забьешь,пожалуй
Присутствуем, а как же!
я. 1973 г.
надо создать клуб кому за.... 50, 60....
Nuritsa Papazyan
мне 8 лет.