Общество
а с кем спят страшные женщины?)
Страшных женщин не бывает! Бывают нелюбимые
Полина Юрьева
Правильно , лохматая у всех одиноково вдоль, поперёк не наблюдается.
с такими же мужичками
Вкусы у всех разные -
Для кого-то она страшная, для кого-то симпатичная )
одна мучаюсь ( )
Бывает когда мало водки, А выпить хочется всегда. Они даже женятся на них!!! Но потом выясняется что женщина была даже очень ничего, просто мужик был вечно пьяный )))))))))))))))
С чебураторами.
С тем, с кем повезёт)))
они делают карьеру зарабатывают много денег и покупают себе туловища разные в пользование
знаешь, не родись красивой, мужики сами выбирают себе таких, жалеют их что ли, даже противно порой, тебе-говорят. что ты вот красавица, а сами женяться на некрасивых, кстати у страшных еще и любовники бывают и даже не по одному, куда нам красавицам деваться?
Sofiko Xachatryan
Мне кажется или у наших мэров и президентов страшные жёны???))))
со слепыми мужиками или со страпонами
С альфонсами за деньги
Со страшными мужчинами. Красивый никогде не выберит страшную и наобород
Полина Юрьева
Молодой и и глупый , страшные самые мягкие и на всё согласные. Самые лучшие давалки на свете.
с пьяными мужчинами, это ж ексиома
Некрасивых женщин не бывает...
Страшные женщины спят, как правило с самыми добрыми мужчинами, пожалевшими их, не помирать же им целками. А страшные и злые спят с кобелями разных пород, оттого то собачницы самые человеконенавистнические. В основном для этого применяются кобельки крупных и гладкошерстных пород, доги, доберманы и прочие.
Sofiko Xachatryan
Со страшными мужиками
"Просыпается мужик утром, подходит к зеркалу: не бритый, помятый, вонючий.... поворачивается, смотрит на кровать, на которой лежит деУшка и говорит:
- Это ж как нужно любить деньги.... "
Они не спят, они наводят ужас на мужиков, которые думают, что столько им не выпить...))))))
Хахахах однозначенно с пьяными мужиками :D
не бывает страшных женщин, бывает мало водки... вот с такими и спят
С пьяными мужчинами:)
с тобой наверное, потому как со мной только красавицы. так что работы у тебя непочатый край.
С теми кто задаёт такие вопросы.
друг с другом
страшные женщины шифруются в инете живут в компе и пьют водку я знаю таких