Общество

отчего наши девушки привыкли не то что опаздывать к встрече с мальчиками но и --не накрашеной к столу есть не сядет??

потому что думают, что мужчинам нравятся такие. а на самом деле таких не очень много. девушек в смысле.
Марина Лаврентьева
Лучший ответ
это они равняюца на Запад...
Слушайте, дайте телефончики пары таких девушек - может, они проведут "курс молодого бойца" для меня, а то я так краситься не люблю, что даже помаду ищу с таймером-напоминалкой: чтобы пищала что-то вроде "не забудь мной накрасить губы перед выходом из дому! "
А эти девушки меня научат, как любить краситься и находить для этого время :)
Рома Шудров
Потому что сейчас отсутствие косметики считается чем-то постыдным, даже если хорошие внешние данные. Ну если нет проблем с кожей - зачем забивать поры тональником, чтобы "как у всех", и потом считать нарывы от того, что кожа практически не дышит?
Ладно еще когда есть дефекты, их нужно исправлять, но не надо лениться правильно ухаживать за своей кожей, подбирать мыло, делать массаж лица, не трескать вредную пищу, т. е. ухаживать за собой по-настоящему - тогда и не придется замазывать то, что есть и рисовать то, чего нет.
Смотря кто за столом.... может она такая страшная... что без косметики ..просто серая мышь или бледная моль!
не тех выбираете)
да и всё, перечисленное вами лишь повод ещё раз обратить на себя внимание...
Одна Такая
не надо всех под одну гребенку....
ну если не накрашеной к столу не сядет) я думаю она просто страшная и не хочет людей пугать.
а опаздывать могут и мальчики тоже. да и не все девочки опаздывают.
они натуры тонкие их хрен поймешь
Nurlan Alimkhan