Общество

			Почему вы не миллиардер?
трёшника не хватает.

							Пропил все, что было....

							потому шо не миллионер

							Как у Кощея у меня в яйце

							патаму, чта ты мине ни даёшь мульярда )))

							Условия сделки не те:))))

							Увы, я не Гейтс...

							Потому, что миллионер.

							потому что ленивая.... лучше же в инете посидеть. чем пахать и нервничать:)))))))))

							Откуда Вы знаете?

									Юрий Демидов
								оттуда)
											Хороший вопрос. "Если ты такой умный, почему такой бедный?.. " Много думал. Сравнивал своё состояние с состоянием Абрамовича, снова много думал, искал подходящую степень идиотизма для себя.. . не нашел; ну оно и логично: идиот!... просто нереальный идиот по сравнению с Абрамовичем.
Навеяло идею Прохорова увеличить рабочую неделю на день. Типа, сейчас россияне не дорабатывают на свои зарплаты, надо им 60 часов в неделю пахать, чтоб оправдать. Хотел тогда найти зарплату Прохорова, соотнести со средней по России, вычислить сколько часов в неделю пашет он, чтоб "оправдать"... бросил это дело, когда пробило на "ха-ха".

я им был, не прет!

							vdihay skazanoe, sut maiu...

GREH... NA GOLODNI, ZHELUDOK UMERET...
DENGI NE KAPLIU... NA TO I NE MELIANER!

							GREH... NA GOLODNI, ZHELUDOK UMERET...
DENGI NE KAPLIU... NA TO I NE MELIANER!
Потому, что совесть не позволяет обирать свой нищий народ в угоду своему "чревоугодию".

							потому, что за всю жизнь совершил лишь одно воровское действие и лишь одно убийство... и всё это было в возрасте до 6 лет... была похищена зажигалка у любимой няньки (за что всю жизнь каюсь ) и убит ...воробей на проводах ЛЭП (над которым горько проплакал целый день и рогатку больше не брал в руки)...

							Мозгов не хватает....

							а вот представьте доллара не хватает

							скромный в своих потребностях потому-что .

							Слишком рано родилась и по складу характера я недостаточно жёсткий человек.

							Еще не успел вступить в права наследства

							По тому что нету миллиарда.

							Патамушта дурак и пьяница!

							Это Вы не миллиардер

							в какой валюте?

									Юрий Демидов
								евро)
											Никогда не опущусь до этого.
Я триллионер. ))

а зачем мне деньги?

							бабло печатать лень)))

							Потому что тупой как три х.. я в связке.

							Не царско дело !