Общество

Люди почему вы осуждайте миллиардеров называя их ворами? Если человек работает только на себя значит он враг?

Или же тем самым вы оправдывайте свое нынешнее состояние? Лично мое мнение, что глупый человек не может карабкаться так высоко а умный не станет воровать. А что вы думайте?
Катя Жукова
я думаю что ты ещё маленький думай лучше пока о чём-то более простом
потом всё поймёшь и так
Александр Гудихин
Лучший ответ
Согласен, кто так говорит просто завидует, вот почему в США никто на них не лает? А их там в разы больше.
Люди и тебя осуждают за твоей спиной, на то они и люди, -хрен на блюде, чтобы жрать друг друга .
Не тех, кто хорошо работает, а воров и осуждаем, если среди воров есть миллионеры - их проблемы.
Елена Семенова
потому что миллиардов не имеем
...ну, и почему я должен уважать этих хитровые. . приспособленцев??? ?
...да, допустим где-то есть миллиардеры, одни - поколениями зарабатывали свои бабки,, , другие что-то создали-изобрели-внедрили... .
....а вот наши набобы, что построили? что создали? что внедрили?
- худо-бедно поддерживают на плаву то, что было создано в СССР и тянут последние соки...
Мария Холопова
Покажите мне хоть одного миллиардера, честно заработавшего свой первый миллион, тогда и поговорим.
Катя Жукова А у вас есть разумные основания называть их ворами? Подчеркиваю разумные основания.
не надо грабить работающих ---иначе будет обратное ----ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ
Даша Петрова
От трудов праведных не наживешь палат каменных.
Sly 3000
А вы пробовали заработать хотя бы 1 млн руб честным трудом? А как тогда можно заработать млрд долларов, если чел умный и не станет воровать?
Катя Жукова Наш мир шире чем вам кажется. Вот в том то и дело что умный не думает о воровстве а ищет новые пути.
Трудом праведным не наживешь палат каменных
очнись. Бизнес, политика, религия - это воровство. Только эти живут с избытком а остальные постоянно в чем то нуждаются.
Заработать миллиард невозможно. Только украсть
Заработать миллиард можно, но нужно неимоверно трудиться. А можно украсть и чем больше украл тем меньше ответил за это. Посмотрите на милианеров берут кредиты и не платят, а банки эти деньги сдирают с обычных средних заработков людей. Тем кто сам добился _ уважения и почет, а воров стрелять нахрен.
я думаю после развала СССР богатым можно было стать только на десятки миллионов а не на миллиарды честным людям