Общество

Почему девушка в пиджаке и брюках - норма жизни, а на мужчину в платье на улице будут показывать пальцем? =)

Ирина *
Потому что пиджаки и брюки решаются надеть многие женщины, а вот даже мужские юбки решится надеть не каждый мужчина, если бы одевали, то и платья мужские на прилавках не заставили бы себя долго ждать.. . Мужчины стремятся к мужественности, а чем сильнее стремятся, тем хуже получается, ведь можно вполне по-мужски выглядеть, но не уметь держать слово и все.. . А женщины в связи с тем, что нельзя мужчинам доверять, расчитывают только на себя и не стесняются, наличия у себя характера, силы... психологической имею ввиду...
Анастасия Яганова
Лучший ответ
Шотландцы ходят в юбках.. . изредка
Илья Аникин
Действительно....
на Востоке ходят в платьях мужики. и ничего..
будь человеком и нестарайся быть похожим на обезьяну. ненапяливай на себя всякую хрень.
Мурат Сапеев
Потому что колголтки дорогие, и мужик не станет тратить в два раза больше денег на два прозрачных чулка
Ну не везде
Наверное, сначала и на женщин так же пальцем показывали, только они это выдержали. А мужчина не выдержит, потому что его сразу посчитают сами догадываетесь кем. Но если бы мужчины захотели ходить в платьях, все бы договорились об этом, то им не так страшно было бы начать носить юбки и платья всем вместе.
И, впрямь, какая несправедливость))
потому что мужественная женщина считается лучше чем женственный мужчина
Anatolii Shust
Прикольно было бы увидеть летом всех мужчин в платьях)
Андрей Кузнецов Не всем пойдёт - один минус :)
потому что он будет похож на гея и у него из под платья будет болтаться то
сэр, вам в шотландию дорога
Действительно несправедливо. Я традиционной ориентации и я бы ходил в мужских юбках и платьях, если бы это было нормой. Мужчины, может действительно договоримся и рискнём летом одеть их.