где-то слышала по радио. Чтобы проснуться во-время надо будильник ставить не на 30 минут раньше, а на шкаф)) )
У меня срабатывает. Будильник стоит далеко и звонит так, что не выключить просто невозможно.
А в выходные.... на то они выходные, чтобы дать телу понежиться в кроватке. Отдыхайте на здоровье)) ) а об остальном будете думать завтра
Общество
Может хватит нежиться в кровати? :) Как себя спихнуть с кровати?
Самат Бейсенбай
Отличная идея! :)
я бы спихнул...
Спасибо, что напомнили. У меня в соседней комнате лежит пьяный капитан милиции. Надо бы растолкать...
А родину кто будет защищать.... Надо, Лена, надо....
И мне тоже нужен ответ !)))
Для начала займитесь самым простым делом. Бегом к примеру. Повышается достоинство, а его уже не хочется терять.. . Вот и все. А если глубже капнуть то вот как получается.. . Бессмысленно искать овтеты здесь. Никто не знает. В стране куча психологов, медиков - но никто не знает - как победить тетю Лену... Никто! Вы просто должны решить - жить или не жить.. . Если жить - вставайте и начинайте творить - рисовать, танцевать, писать, кулинарить, лепить из чего только можно лепить, прыгать, улыбатья.... Обнимать прохожих и желать им счастья!! !
Только вы себе поможете. Больше никто. Но может еще любовь.. . Только не ждите ее. Никогда. Любовь - это такой свободолюбивый чееловек, как мустанги - оков и хозяинов не признает, кроме только тех, кто видит в нем друга. Так вот и живите последним днем. Но старайтесь сделать как много больше доброго на свете. Не требуйте, но если предлогают - не отказывайтесь. Примерно на третий день такого поведения вы проснетесь с улыбкой - которая будет весь день. И вы просто будете счастливы. А в душе у вас будет покой. И просто некогда будет ленится. Когда все отпустите - мир не захочет вас терять, подумает, что вы уходите... и предоставит все, что бы вы остались. То есть кучу новых возможностей, которых в этой жизни упускать никак НЕЛЬЗЯ!!!! Так что подъем и вперед!!!))) ) ВЫ просто не представляете, что будет, если сделаете, как я сказал.
Это чисто мое, субъективное мнение.. .
Удачи в новых начинаниях!))))))))))))))))))))
Это чисто мое, субъективное мнение.. .