Общество
В приметы даже очень умные люди верят,шоп потом,если чё,было на что спихнуть случившееся!Или как?Или как обычно куда?
Иногда даже умным людям не удаётся спихнуть случившееся, потому што спихуемое неособо как впихуемое
главное как обычно зачем апотом уже но чаще получается на кого однако
В приметы, особенно ОСОБЫЕ даже менты верят.
Точно, Дохтур. . Если американские бомбардироащики низко летают, точно - это значит, где-то рядом нефть.. . Как обычно....
Ой, Док! Или как обычно куда! Тьфу, тьфу, тьфу! ..так спокойней будет. Т. Ф. =))
как демонстративный тип личности) ) только этим и занимаюсь)))
Ольга Юсупова
Интересно, а Вы свой тип частями демонтрируете или целиком? )))
быть можешь умным ты не быть, а вот в приметы верить ты обязан
Женя Трун
и думать о красе ногтей....
ну да)) ) наёп собственного подсознания!! ! за то на душе спокойно))))
Миша Буга
Приветствую Дружище:-)))
Козел отпущения, должен быть всегда. Легче жить.
Миша Буга
Рад приветствовать:-))))рад!!!
Евгений Ещенко
Козел отпущения,должен быть всегда рядом))))))
Неверить в приметы это плохая примета
..из чегъо следует,
што : "Даже очень умные люди" -
это, КАНЕШНА!!!.) ) - математики, док!!!!))) )
Для которых единственная
хорошая примета (если чё:-))) -
всегъда иметь НА ПРИМЕТЕ
пару-тройку барышень..))) ,
которых всегъда можно,
но пока чё-та не хочеЦЦа...)))))
што : "Даже очень умные люди" -
Для которых единственная
хорошая примета (если чё:-))) -
всегъда иметь НА ПРИМЕТЕ
пару-тройку барышень..))) ,
которых всегъда можно,
но пока чё-та не хочеЦЦа...)))))
Меня всегда пугали черные кошки, но пострадал я от белой ...)))))
Док, а Вы в приметы верите?
Здрасте))
Миша Буга
Нет:-))))не верю:-)))
Рад приветствовать Елена:-))))
Надо быть дураком шоп не верить . Многие приметы уберегают от беды и если не поверил, то спихивать может оказаться не кому! Как то так !
Верить в приметы - плохая примета.
Приметы - это и есть наука.
Мда, пора бы уже выучить примету, что если после ужина тебя приглашают на кофе, то к утро обязательно заболит горло)))))
Миша Буга
Утром сидя кофе пить не сможешь и домой пешком пойдешь!
-------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))
Светлана Мартынова
Я тоже очень рада Тебе)))))
дохтур! приметы обычно куда- как где рыбке золотой или утёнку гадкому. слышь- лягушонка в коробчонке....
Очень умные люди верят в Бога, а все остальные - в приметы.... Туды их, в качель )