Общество

А почему вы тараканов не любите?:) На людей они не кидаются...И не кусаются...

А помнишь таракан всю Африку порабатил, вот с тех пор и пошла не любовь))).
Сергей Исмаилов
Лучший ответ
Алексей Митрофанов Приветик, милый)) А куда фоточка симпотная делась?))))
Вони гидкі - укр Перевод - Они противные
так они всегда сытые и довольные.... обидно! :-))
Кеша Евдосюк
И даже никакой заразы не переносят, что характерно.
Но они очень противные)
Александр Ки
Потому что они постоянно в голову лезут...
Les-Las Лсл...
слишком шустрые, ну, нельзя быть такими )))
"dimas" G
И когда нужно кусочек хлебушка принесут))))))))
Albert Nazmetdinov
перечисляю... -экзема.. кровенарушение.. лепра.. гепатит.. туберкулёз.. бытовой сифилис.. эи это исчо не всё перечисленное.. дальше продолжать? что эти соседи могут нам подарить?)) )
привет Елена))
Zzz1971
Алексей Митрофанов Приятного вечерочка, Рыженькая))
Гадят, где ни попадя.
Оля Олюшка
Потому что они переживут ядерный удар, а мы нет.. . А вот паучков я еще больше не люблю
Наверное, интуитивно чувствуем, что болячки всякие нехорошие переносят.
А вообще бегают, усиками шевелят, БРРР...
Саяпин Сергей
Вот не дал им Бог красоты и всё! Терпят понапрасну все гонения и издевательства. Бабочки вреднее, а мы ими любуемся. Где справедливость?!!
Мери!!! Мяу.
Почему? ) Я люблю! ! .Тапочком им хребет ломать)
Противные они какие-то, холодные и мерзкие, если дотронусь, обчешусь...
Поджариваем и кушаем
Дима Ткаченко
это врожденное )
они кстати кусают спящего человека.. . и могут заползти в ухо
Ксения Яркова
мы их просто готовить не умеем...
Нуржан Нуржан
шуршат ночью, могут в ухо и нос залезть, отклыдывают яйца со стремительной скоростью
Егор Чупракоv
они света боятся, да и вообще ведут себя не адекватно.
Гарик Гарик
Напрашивается вопрос - а за что ты их так любишь?
Елена Ловчева
да, не кидаются... а смотрят.... а усами шевелят.... я себе как представлю такого раз в 5 увеличенного... бррр... где мой дихлофос....
П:
Пчёла :р
Меня как-то укусил - вот я и стал таким, как на аватаре).. .
Потому отношения у меня с ними после этого испортились)...
Ирина Щипакина
неприятно сидеть есть и смотреть как около тебя насекомые ползают.... вот почему
заразу могут переносить и неприятно, когда в ухо залезают
Ирина Иванова
потому что они ходят стаями и противно выглядят)
Во первых гигиена должна быть, во вторых воспитание .
Да вы что! Они просто лапочки.. Хочу себе мадагаскарского завести ;))
Mher Elyazyan