Общество
Почему о Путине говорят только плохое и ни грамм ахорошего?
А что вы сделали кроме как нудеть на вопросах. Он остановил войну в Чечне, этого вам мало что ребята перестали погибать. И не надо врать что все так плохо. В одном Египте зимой только 45000 тысяч русских отдыхают, машин в каком нибудь мухостранске не проехать не пройти и с пенсией не врите, все время прибавляют я сама пенсионерка.
Играют на противодействие. У нас страдальцев любят.
незаслужил
потому что не заслужил!
хм, живой пока еще
потомучто так кому то надо
Очередной властитель, который только напортил.
Безопасно, как приятно лягнуть льва, и знать, что ты в безопасности.
потому что у народа глаза открылись
Прославиться трудно, обосраться легко, а отмыться невозможно.
О делах судят.
Вот и задумайтесь почему!
Кто говорит плохое-малолетнее чмо, не видевшее в жизни НИЧЕГО? Лентяи и бездари всегда скулят-собака лает, а караван идет.
Перечислите, наши достижения за время правления! Все станет понятно!
Маржан Совет
Свёл к нулю все усилия педерастов по развалу России на удельные княжества, предъявил трупы всех одиозных ваххабитов, на содержании у наших партнёров.
Потому что наверно за те 10 лет что он у власти, народ как жил в нищите, так и живет, наверно потому что у большинства людей нашей страны нет достойного жилья, ужасное здравоохранение, образование, у стариков отобрали льготы, маленькие пенсии, пособия на детей и. т. д. А теперь ответе мне за что его можно похвалить? За одно лишь показушничество?
нечего хорошего не сделал потому что