Общество
Блин, ну что делать? Как мне разговаривать с моей матерью?
Она орет с поводом и без повода! Причем без разницы на кого она зла, все равно орет на меня! В последнее время она орет на меня из-за того что у нее что-то в "Любимой ферме" не складываетя, а сегодня она вообще матом на меня на орала за то... Что у меня размер ноги 47! Что делать?
забей. Просто забей.
а 47- нормальный размер ноги, кстати! если ещё и рост соответствующий. Да ты просто Красавчик!!;))
Купи Беруши.
И сколько же Вам лет, Ваша Светлость?
Надежда Миронова
16 мне, а что?
Прости и пожалей ее.
Может что то случилось? Ну я имею в виду не в доме, а на работе или ещё где нибудь.
А она не рассказывает тебе.. .
А кем она у тебя работает? ?
А она не рассказывает тебе.. .
А кем она у тебя работает? ?
Надежда Миронова
Вот блин....Ну и вопросики....Извини если вру....Начальник отдела продовольственных ресурсов города Москвы, по междугородным и между народными связям....Помоеиу так...
Ну и достал же ты её.Начни с себя и все будет у вас смамой хорошо.
Несчастливая Ваша мама, вот и всё. Пожалейте её.
В первую очередь тебе нужно посмотреть на себя. Что ты делаешь не так.
у тебя начался цикл ))))))
Пройдет. Скоро хозяином хаты станешь - всех в доме построишь!)
может у нее месячные?
Надежда Миронова
Ага, каждый день, уже 16 лет!
Может быть маму не истраивает ее интимная жизнь.... вот и злится.... у женщин такое бывает
Мне кажется такое происходит в 99% семей в той или иной степени, по крайней такае было) ) Единственный выход, как мне кажется, это еще немного потерпеть, скорее отучиться, найти работу, стать самостоятельным и жить отдельно) ) Удачи)
это все комп... он зараза) , не обращай внимания, она тебя воспитала, она имеет право, с временем она образумится, молчи и сотри в стенку или переведи все в шутку)
своди её в Церковь к Священнику, святой водой брызгни на неё, или к магу чтоб беса выгнал.