Общество

как власть проявляет уважение к народу или неуважение -примеры

Мужик ты глаза открой пошире!! ! Цены растут и безработица тоже. Президент с премьером только обещания раздает. Простой народ никто и слушать не собирается, станицу Кущевскую вспомни, еще 5- 6 лет назад про нее писали и только сегодня начали расследовать. Чинуш после воровства и грабежа пересаживают повыше, генералы воруют миллионами. Ты спокойно вечером идешь домой по темным улицам? И ты уверен на на все 100% что все эти новоруши, крутые и прочие чесным трудом заработали свое богатство?
Георгий Григорян
Лучший ответ
2-3 года назад сюжет передачи "Человек и закон" об аферисте, выдавщем себя за проверяющего МВД в Ростовской области, дал понимание того, что все енты с готовностью несут взятки проверяющим из Министерства.
За эти годы страну докатили до Кущевской.
У нас каждый город еще тогда был Кущевской, полный ментов-взяточников.
власти годами и десятилетиями бьют по рукам тех, кто указывае на беспредел чиновников. И сам бездействуют.

Медведев: 1. Судьи берут взятки и вынсят неправовые решения.
2. Легко пймать гаишника на взятке, вы попробуйте судью поймать. Мы знаем, что судьи берут взятки.
B&
Berdish >>>>>>>>>>
поправка в конституцию РФ о сроках полномочий госдумы и президента

мнение народа не учли
....
Влад Зубков
Включи канал Вести-24, или первый канал.. . А лучше смотри выпуски Михаила Задорного.. . А еще включи мозг, лично я не вижу от властей уважения никакого...
Amir Kadjalov