Общество

Вы придумали за свою жизнь хотя бы один афоризм?

К*
Капель *****
неа, я их читаю0
Тамаз Тедорадзе
Лучший ответ
Нет - все придумали до меня
Абай А*************
х... ва туча - чур я первая придумала
я тока ими и говорю.
многа!
Nadin T
нет, они как-то сами ко мне напросились...
K.
Kartinka .
Яяяя? ! Когда?!
ой, они у меня по речи ходят - как пассажиры по станции метро в час пик!
Там если кто кого родит - и не заметят! Даже если двойня...
Елена Кошкина
Не совсем. Но я ввела в обиход несколько выражений. "Не пиликай" - мое любимое
Я несколько лет назад написал простое и красивое четверостишие о любви и был очень удивлен, найдя его недавно на сайте с образцами СМСок.
Да, один приведу.

"Уронив тарелку, человек не станет задумываться о земном притяжении".
Амир Мазитов
Да, много, ищите в моём личном кабинете, вот например - Оскорбление - это главный аргумент безбожника - атеиста
Моё жизненное кредо, - я его для себя определила очень много лет назад: Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы чтобы они поступали с тобой! Я живу по этому принципу. И через много лет узнала, что такие слова есть в Библии!! ! Я горжусь этим!
David Kubusidze
"Ненавижу 3 вещи: ждать, просить и извиняться. " Это не просто собственный афоризм, а лозунг. И суть его не в том, что я не жду, не прошу и не извиняюсь, а в том, что живу так, чтобы этого не делать.
Rustem Mahmudoglu