Общество
кто мне ответит - зачем женщине нужен муж?
ну там общая постель и материальная обеспеченность - это понятно. А еще для чего?
Хороший - для ощущения счастья.
Так Вас насильно замуж выходить ни кто не принуждает!
Чтобы пилить было кого и пар выпускать. =)
друг
Трахать и обеспечивать!
надо же кому-то жизнь испортить
я считаю, что муж (или жена) нужны только тогда, когда без этого человека посто жить не можешь. Любишь его и обожаешь, хочется обладать им полностью!!! А передвинуть мебель, сварить щи, секс-этого и так полно вокруг. Мне кажется, женятся и выходят замуж, в основном, потому что ТАК НАДО!
если чужой - для любовных утех, если свой - детей воспроизводить, воспитывать их, совместное хозяйство вести и мн. др.
А еще - машина и путешествия!
чтоб колоть дрова . выносить мебель на случай пожара да мало ли зачем
Подрастёшь - поймёшь!! !
Пока, видимо, не доросла (мысли котятами заняты)!
В наше время женщина и сама себя обеспечит материально получше любого мужа.
что бы делать детей, если не ясно!
Э нет, при чем тут постель. Семья - понятие многогранное. Но я думаю, муж нужен женщине в первую очередь для того, чтобы у её детей была полноценная семья. Нехорошо плодить бастардов, и в первую очередь ради самих детей..
спроси у мамы, зачем ей твой папа понадобился)
Это не вещь!!!! Как он может быть зачемто нужен!!!! Он просто -Нужен!!! Любимый Муж!!!!
Мой муж решает все мои проблемы! Ну вот на кого ещё я могла бы их возложить?
Согласна с предыдущим мнением. Думаю, такие мужчины как сейчас на роль мужа не годятся, одно название.
Для удовлетворения своих потребностей
Холить и лелееть его: -)
феминистка? =) муж и жена = семья. а семья это очаг, у которого всегда можно спрятаться, укрыться от всех невзгод.. . если конечно это Семья, а не два человека проживающие в одной квартире, как очень часто бывает...