Общество
Москва - город смерти???
Что происходит????Куда мы катимся??? Мы ненавидим друг друга!! Ненавидим другую национальность, другое вероисповедание, другой цвет кожи или другой разрез глаз!!! Мы не просто ненавидим, мы истово ненавидим!!!!Буквально проклинаем!!! Нигде не встречала такой ненависти, как в Москве СЕГОДНЯ!! В детстве, учась в школе, мы даже не догадывались, что человек может быть ДРУГОЙ национальности!! Нам было все равно!!! У нас была одна на всех национальность-"советская"! Может это и глупо звучит, но тогда НЕ БЫЛО ненависти. Что с нами сделали????Что сделали с любимой некогда Москвой????Что дальше????Перережем друг друга, или все-таки вспомним историю, ВОВ, где все были братья??? Где люди вытаскивали друг друга из огня, отдавая свои жизни????
Москва - город, который ненавидят его жители. Что вы хотите, когда 90 % жителей примкадья люди, которые были вынуждены уехать из родных мест (и я говорю не только о т. н. кавказцах) в поисках работы и достойной жизни (прежде всего с материальной точки зрения) . Если бы в регионах России были созданы условия для комфортного проживания, никто бы туда не полез, но увы, когда на кавказе 80 % населения находятся за чертой бедности - они ненавидят Россию, но едут в москву за лучшей жизнью. Когда за МКАДом те же самые 80 % населения (русских) не могут получить достойную работу и самореализацию, они тоже едут в Москву. Вы спрашиваете, почему раньше не ненавидели друг друга? Наверно потому, что любой советский человек мог получить то, чего он захочет (как ни пародаксально, но даже пр той системе, когда платили за питье чая на работе, те люди, котрые хотели добиться чего то, добивались)
Всегда были проблемы и с кукурузой, которую заставляли сажать вместо пшеницы отборной ( были у меня знакомые в деревне агрономы ) , были проблемы с космосом, куда лезли партийные и чекисты, ничего не смыслящие в технике, только писавшие отчёты для начальства и литературу и искусство гоняли взашей, чтобы боялись ...Сейчас вот как раковая опухоль возник национальный вопрос, наверно в любой стране бы он возник, если бы рабочие места занимали приезжие и командовали местными, которые тут родились и налоги платят и в армии служат ...Обидно, что "беженцы" у нас стали не только люди с Кавказа или Киргизии, но и благополучные граждане Казахстана, русской национальности, которые просто хотят хватануть денег побольше в Москве и потом, вернувшись, опять нанимать на работу нищих казахов и держать своё предприятие в развивающейся республике )))
Вот не люблю таких, они могут разрушать Москву и Санкт Петербург, потому, что им не нужны красивые города на их свиноферме в имении приносящем доход в валюте )))
забудь историю, прими реальность
Не вспомним...