Общество
Как вы считаете Москва город паразит? Ни чего не производят ничего невыращиваю кормит ее вся Россия а зачем...
ей этот паразит?
так по логике, Москва-столица она должна быть красивой, процветающей. Но такой же должна быть вся Россия. так может виновата не Москва, а московские и властные коррупционеры, которые так тратят и воруют деньги, что все остальные города России в жопе? на нефтедоллары, если бы их путин не переводил на свои счета наворовав уже 40 миллиардов, можно было все города России сделать красивыми и богатыми. А в Москве вести планировку и уход за ней гораздо лучший чем сейчас
Легенды и мифы древних совков. Точнее, лапша местных казнокрадов - списать на Москву.
Не паразит - производят
Я в такой фирме работаю, где производят
Ахмед Гулалиев
что же?
С чего вы это взяли? Наберите в поисковике Московский завод и посмотрите сколько заводов работает в Москве
Ахмед Гулалиев
я боюсь этих денег не хватит даже на ЗП 10ка депутатов госдумы
Почему не производят? Есть типографии, есть мясокомбинаты, есть табачные, есть хлебопекарни итд Если бы совсем ничего не выпускали, то зачем бы народ на заработки в Москву ездил?
Ахмед Гулалиев
ага на заработки в роли милиции продавцов и ЧОПов!
Согласная я 100%%%%%
Тоже хочешь в Москву?
Ахмед Гулалиев
я родился там )
А какой город не паразит, наверно тот, который ты спроектировал и построил?
Учись незнайка-студент, ты даже в провокаторы не годишься.
Ахмед Гулалиев
любой другой город в котором производство либо если нет производства то и живет он по средствам....
ты прав
Это Ваше субъективное ощущение, совершенно не имеющее отношения к реальности. Ущербным людям всегда кажется, что кто-то их объедает.
Ахмед Гулалиев
Боюсь что такое ощущение у все страны!)
Тлек Мухамедиев
Молодой человек просто не умеет завидовать молча!))
ну да, в каком-то смысле вы правы!)
Ну не знаю... Живу в Москве ...И очень удивлена, узнав, что нахожусь на иждивении ВСЕЙ РОССИИ.. . До этого момента была уверена, что сама себя кормлю)) ) Ан нет!)
Ахмед Гулалиев
кормит вас нефтедоллары выкаченные отнют не из недр Москвы!
Очень плохо, что из Москвы сделали помойку. Насколько я знаю, в других странах нет такого понятия. что все деньги крутятся в столице. Там в любом провинциальном городе можно получить то же, что и в столице. А мы, как чеховские герои, ах в Москву, только в Москву!
что "зачем"? не нравится, работай на себя, а не Москву
Ахмед Гулалиев
России паразит этот - читайте до конца!
паразиты в Кремле
Богатый паразит перепродает за рубеж