Общество

МОСКВА-город -паразит -сосёт всё из других регионов !-ВЫ с этим согласны ?

Igor Inkovtcov
в современной России да, согласен
Dilshod Unique
Лучший ответ
Вы сами сделали Москву такой.
Вы сами позволили вашим местным богатеям обобрать вас и поехать в Москву прожирать ваши деньги.
Так что обижайтесь на самих себя.
Так это все знают.
Предлагаете отделиться от нее?
было бы сладко
только виноваты то президенты, которые такую разницу по стране сделали в уровне жизни
Санек _
Д. ДОНДУРЕЙ: Мы в преддверие огромного экономического кризиса. Без культуры его не разрулить. Я надеюсь, что когда-то наши экономические аналитики будут понимать, что когда в клетках сидят, их не кормят горячей едой в судах, когда собак привозят, чтобы девочек охранять, это влияет на представление людей о своей стране ничуть не меньше, чем инвестиционный климат, гигантские деньги на спорт и так далее. Вся экономика эфемерна, она в представлении людей о жизни. Вот тот факт, что люди не понимают современное искусство, что министр и никакие другие источники современных инвестиций не поддерживают авторское искусство, хотя его много в Москве. Но в Москве…

К. ЛАРИНА: Потому что авторское искусство – это свободное искусство.

Д. ДОНДУРЕЙ: Не может глава администрации Сергей Иванов отделять москвичей от других жителей страны. Это делает и Говорухин, в эту же неделю. Он говорит: поезжайте за 200 километров, там другая, настоящая, чистая, честная, прекрасная страна. Но все смыслы, все системы представлений о жизни – всё происходит здесь.

К. ЛАРИНА: Вопрос, на который вы не хотите отвечать. Почему эта битва за свободу творчества проиграна? Почему здесь оказалось поле, на которое вступила – не побоюсь этого слова, заразил меня Андрей Сергеевич – банда, и совершенно спокойно сегодня готова творить всё что угодно здесь.

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/1174512-echo/
Юрий Шкляр
Раковая опухоль, точнее будет.
Завидуй!
Чернов Иван
Mirlan Nasyrov ну а то.ещё я лодырям не завидовал
Чернов Иван Живу здесь всю жизнь И не хуя не заработал Таких много
Москва не сразу портилась...))
МОСКВА-город -паразит?? ? Да нет там живут ПАРАЗИТЫ....
А твой Новоуральск это город донор, кормит всю Россию - да?
Дима Иванчук
А мне накакать я живу в Украине.