Общество

Недавно прочитала , что Москва город для стрессоустойчивых людей. Вы согласны?

Мишка Япончик
Согласна. Особенно в последнее время. Пробки на дорогах, давка и духота в метро, конкуренция на работе, плохая экология, некачественные продукты и т. д. Всё это не делает людей здоровее и спокойнее. Москвичи избалованны своими привилегиями, высокими зарплатами, доступностью различных удовольствий (тусовочные заведения, бутики, музеи, театры) . Жаль только, что на внутреннюю культуру людей возможности проживания в таком мегаполисе как Москва никак не действует. Москву давно уже заполонили приезжие. Коренных москвичей почти не осталось. Вымирают потихоньку.
Марлен Ташметов
Лучший ответ
Хорошо что не на заборе ))
Любой мегаполис это стресс)
жить в дерьме надо иметь колосальное здоровье.
Для натренированных. У нас уже врожденный иммунитет к стрессу.
Даа... Что правда, то правда
Согласен.
Дурко Xd
на 1000% согласна
Aigerim Amerhanova
что-бы быть стрессоустойчивым надо не иметь мозгов либо быть дебилом научно установленный факт а также отражено в народных поговорках да в Москве все такие
Ну, в Москве санаториев конечно нет, нервишки лучше лечить за городом, например в окрестностях подмосковного города Руза,
там много дачь для людей искусств, писателей, художников и др..
Ага, видели мы этих стессоусойчивых. Пока на работе -ещё кое как держатся. За деньги и будущую прибыль вытерпят многое. .
Только за порог работы и всё, прорывает. На дорогах - хамство. В магазинах - тоже самое. А как только начинают ломиться на дачи - так вообще пипец полный. Не только вся стрессоустойчивость пропадает, но и вообще какая либо выдержка и элементарное уважение к другим людям.
Женя Яровая
Да, я вот когда выезжаю в отпуск, после шумной Москвы, в тихий городок, и отдыхаю, я так умиротворяюсь, что мне и возвращаться то не хочется!
Ирина Рудич
Я бы сказала, что все большие города для стресоустойчивых людей. В маленьких городах жизнь размерена и нет суеты.
в Москве громадная смертность от рака и т. д. причем тут стрессоустойчивость? ни один организм не выдержит такой нагрузки бешенной. выживают те, кто может позволить себе какие либо эффективные методы поддержания здоровья.