Общество

смотрела в новостях о забастовках в Египте.И знаете что меня удивило?

То место,где было такое скопление народа после того,как разошлись-площадь была совершенно чистой. ни одно просто бумажки!!! а многие на азиат кивают,что совершенное безкультурье и грязнули... нам бы так в городах..
Люди уважают то место, в котором живут ( именно поэтому и подняли бунт, надоело терпеть нищету, и скотское отношение) , и уважают свой труд и труд других, вот в чем разница между нами и азиатами.
Фанис Мусин
Лучший ответ
Если Вы бывали в Средней Азии - то заметили бы что в кишлаках люди ежедневно
подметают дорогу перед своим домом.
( такого в деревнях России я ни разу не видел )
Nadja Grin
Азиз Калкамбаев да. я в средней азии проживала. утром,особенно узбеки летом или осенью действительно подметут на улице.хотя кажется это не их территория а города. а летом и польют,чтобы свежоо было. Хлеб никогда не будет на тротуаре валяться. его поднимут и положат на забор для птичек или повыше.только на него не будут наступать=хлеб это святое..
Санду Сагидуллиева у нас не были.
и двор подметешь, и за калиткой до дороги метров 5-7.
и водой пыль прибьешь.
Демонстранты приходят на площади не для того что бы барашка покушать, чем там сорить, семечки они тоже не грызут.
Азиз Калкамбаев если российские пройдут=то там такого срача понаоставляют.!! или французы=там ваще и машины покурочат
Не обратил внимания на это.... но думаю так оно и есть, у них же намазы периодически и если ты насвинячишь то через несколько часов тебе же и придётся рожей в этот мусор тыкаться....
Zelim Mudaew
Вообще то на улицах Египта в Хургаде и Шарме (в других городах не был) на улицах такой свинарник, пустые пластиковые бутылки, пакеты и прочий мусор валяется.
Анна Посохова
какая вы замечательная! Всё замечаете!
В Индии на улицах не очень чисто. В хвалёном Сингапуре не такая чистота, как рассказывают . Сама видела - грязно. У меня вопрос. А куда эта толпа ходила в туалет? И если нет бумаги, то папирусом и в туалете ?)))) Или руками? Тогда это страшно.
Да и бастуют они цивильно! Кричат и ничего не громят.. . а наши давно бы уже напились, начали бы бросать что-нибудь в военных и получили бы по ушам в ответ)))
хм. . зато у них на обочинах дорог такой бардак? ! всякие койоты дохлые валяются...
Талап Куаныш
по вашему египтяне, живущие в северной африке - азиаты?)
Был я там и видел уровень их жизни.. . У них просто не чем сорить)) )
Нет там бумаги)) ) Они до сих пор на папирусе пишут)))
они хотябы за собой убирают а росиянов можно на остановках увидить бутылки