Общество

Научите жить. Дайте дельный совет.

Lёlиk
займитесь йогой, прочитайте книгу "трансерфинг реальности"

Если вы хоть в чем-то испытываете неполноценность или у вас имеются комплексы, значит, эта неполноценность определяется в сравнении с другими. Сравнивая себя с другими, вы позволяете им взять над собой превосходство. Заметьте, вы сами отдали им это право, позволили другим полагать, что они лучше вас. Получается, они судят вас, потому что вы сами отдали себя под суд. Но никто не посмеет вас судить, если вы сами не считаете себя виноватым. Откажитесь от чувства вины. Вы никому ничего не должны и не обязаны ни перед кем оправдываться. Вы такой, какой вы есть. Вас, как и других создала природа. Но только человек может испытывать горе от ума. Не правда ли смешно выглядело, если бы жираф испытывал комплекс, что у него шея менее длинная, чем у других его сородичей. Ему просто по хуй, да и другим по хуй. Он об этом даже не думает. Вот и вы так же не думайте, а примите себя таким. Быть добру! :
Екатерина Томилова
Лучший ответ
Разберись,, Чего хочешь, а потом строй
Убейся об стену
Andrey Sherbina
Не знаешь кому отвечаешь, мужскому полу или женскому. Вот в чем вопрос.
полюбить
задумайся о том кто ты есть и зачем ты живёш на етом свете какая цель твоего существования и в чём смыст мироздания