Общество

Семь лет прививаюсь от гриппа, ни разу не чихнул, это я такой железный человек или это на всех так действуют прививки?

К железу не прививают, а приваривают)))))) )
А у Вас иммунитет хороший, с чем от всей души и поздравляю.
Никита Фурман
Лучший ответ
Ты должен заболеть в легкой или максимум в средней форме. Для того она и делается.
Но у нас все делается через жопу и тебе везет.
Ты спамишь тут что ли?
Андрей Балашов
Зоя Колесова Ты болеешь что ли, советую тебе следующей осенью сделать прививку от гриппа.
Никогда не прививался от гриппа - за последние 20 лет 4 раза повышалась температура.. . Это я железный или она?
Прививка даже теоретически не спасает от болезни, а лишь (если вам посчастливится заболеть именно той формой от которой привились) уменьшает серьёзность и продолжительность болезни. Попробуйте так же сделать себе все существующие прививки, в этом случае вы проживёте недольше чем больной спидом.
Вася Глинчак
Грипп, как и все болезни связан с поведением человека. Это общественная болезнь, когда людям приходится ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ делать. Насилие над собой ради интересов социума.... неизбежно ведёт к соплям, от ОРЗ до гайморита.
Скорей всего вы умеете дистанцироваться от проблем общества и не позволяете собой крутить. Это и делает из вас "железного",а не прививки.
А чего вспомнил?
Почувствовал недомогание?.. .
Только не говори, что сглазили...
Это вам просто везёт. Я не делаю и результат такой же
Никогда-не делал прививки от гриппа-и не чихаю!
Анна Барынина
Это ты такой железный!
ну я тоже уже уже 5 лет не болела! и что? я не прививаюсь от гриппа вообще! *)