Общество

Верблюды и вправду плюются или это вымысел?

ты не поверишь, но эта ситуация была точьв точь у нас с женой, лет 15 назад ходили мы с ней в зоопарк, она остановилась напротив верблюда и начала зачем-то глупо улыбаться, мне на него смотреть было совсем неинтересно и немного прошел вперед к клетке с медведем, слышу сзади гомерический хохот, поворачиваюсь, подхожу и что вижу? Моя жена стоит в огромном пенном комке и рыдает как будто кто-то только что умер из близких. Я нашел работника зоопарка, протянули с ним за угол шланг и я поливал ее с минуты три, потом обсыхали еще с полчаса, ну и естественно-такси и домой. Как я сейчас жалею, что тогда не было такой возможности все это запечатлеть!! ! а тогда она мне года три даже вспоминать об этом при ней не позволяла.
Екатерина Кулёмина
Лучший ответ
Правда. И не только верблюды. . Весь их вид. Гуанаки там всякие.
Можно самому испытать.. встаёшь напротив и издаёшь звук, будто сам собираешься плюнуть. . будешь как Косой))
Асем Ыхласова
В период гона они плюются или когда недовольны чем))))))
Кузина Я
правда.
Игорь Скиба
Плюются.
А обезьяны какашками кидаются.. Я ей конфетку кинул в зоопарке, а она в решётку ударилась и упала на землю снаружи.. Так она мне в морду фекалиями запустила.. Сука..))
Вера Шредер
Проверь!
Правда. Только иногда.
Верблюды отлично приспособлены для жизни в пустыне. Они не потеют, практически не теряют жидкость. Влага, выдыхаемая из ноздрей, попадает в рот и получается своеобразная "жвачка". Верблюды ее жуют какое-то время, а когда ее становится слишком много, выплевывают.
плюются!
мамину подругу как-то в зоопарке оплевал)))
Ирина Куштейн
Это правда
Это специально вопрос задан в рубрике ОБЩЕСТВО?
Попробуй! Подойди поближе, только тряпочку с собой прихвати побольше, что бы утереться!
подойди и спроси))) Расскажешь ощущения!!! XD