Общество
А кода вы очень волнуетесь?
Только когда бессилен перед угрозой
Када новую территорию нада метить:))
rкогда кушать ОЧЕНЬ хочется !
Волнуюсь, когда не знаю, как.. . всё хорошо ли
перед взлётом )))) и пассаткой ))))
минут 10 назад волновалась, но уже взяла себя в руки
Елена Головнёва
Прывет Свит Ханни!!
когда бывшая тёща звонит и говорит что заедет вечером - поговорить! :))
когда до толчка бегу
Перед экзаменом и перед свиданием
Кода с горы на лыжах и ...кода я - на светло-красный, а тут ..бац - полицаи....
Перед начальством, строгое ух..
Меня давно покинуло чувство волнения.
Желают и волнуются люди из-за дурного. Хорошее приходит к тебе тихо и незаметно.
А мы наигатаре бацаемм
Кода перезаряжаю.
Когда начальство денег отжать пытается. Меня аж трясет и хочецца их собственными зубами накормить !!!
Живот болит.
кода в туалет хочется
Я вообще то самоедка, есть такая категория людей, ну волнуюсь это не ко мне, я себя сжираю заживо за каждую допущеную ошибочку, казню, сажу в тюрьму, обрекаю на нищету, я просто бухгалтером работаю ( НЕ не ворую) просто кто не работает тот и не ошибается, но это не ко мне, я себя казню
Всегда волнуюсь!
перед экзаменами, перед публичным выступлением, перед важным знакомством. Это все вполне нормальные вещи, волнение! Без волнения не было бы и радости, потом, когда оно проходит!
Когда первый раз с новой женщиной