Общество
Согласны с мем, что слово "антисоветский" означает "антирусский"?
Согласен. Именно всегда прослеживалась связь русский -советский.
Нет, это совсем не так.
нет, конечно..
Точно!
иметь жену директора банка.... и
иметь жену - директора банка.
Всего одна чёрточка, а какая разница
иметь жену - директора банка.
Всего одна чёрточка, а какая разница
Ничего общего. Антисоветчик даже при советской власти чаще всего был истинным патриотом страны.
Антисоветский-слово уже неактуальное. СССР нет-нет и его недоброжелателей. А "антирусский",как говорит ведущий программы"Следствие... " Каневский, "это уже другая история"
обрати внимание, кто по тв выступает против СССР
Не согласны.
Ага! А слово русский - это значит антисемитский?
сосеты и кпсс за семдесят лет нахождения у руля только в концлагерях и прямыми расстрелами уничтожили более ста милионов граждан совбственной страны ТАК ЧТО ЗАЯВЕНИЕ ВАШЕ КРАЙНЕ СПОРНО . ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛ НАМНОГО МЕНЬШЕ РУССКИХ ЧЕМ СОВЕТСКИЙ РЕЖИМ. ВОТ ВАМ ПОТЕРИ ОТ РЕПРЕССИЙ ГЕНЕРАЛОВ КРАСНОЙ АРМИИ . ИХ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ полторы тысячи а гитлер за пять лет и за счет болезней убил всего сотню такие вот дела у статистики. . такойже расклад и по живой силе ну рядовой ..
в Советком Союзе было 15 респубилик.
М-м-м, скорее нет, чем да. Тем более, что Советы, социализм и коммунизм были не только в СССР, но и на Кубе, КНР, КНДР и других странах соц. лагеря...
Всё зависит от того, ГДЕ Вы живёте. Если в России, то нет.
Лера Жарр
Я живу не просто в России. Я живу в самом её сердце - в Москве!!! (лучшем городе Мира).
Matveytukalevsky
...а я не в Москве и не в России,и нет больнее вопроса...
Хуйня какая-то.
О да, конечно, режим, сгубивший 80 миллионов русских жизней, больше, чем все враги вместе взятые и за всю историю, безусловно, русский. Самому не смешно, господин сталинист? Вам не кажется, что Вам пора на свалку истории вместе с собратьями?
Нет!
Антисоветский - значит против советской власти.
В аналогии можно сказать "антироссийский" - это будет правильно.
Конечно, да! Гитлер все время называл СССР Россией, а и США своим главным врагом видили и видят только Россию.
Не только "антирусский" но и АНТИВСЕХ народов СССР
Нет
да
Нет. . Советский не национальность.
Вовсе нет. Советскость и русский - это совершенно разное.
даже мысли такой нет! Определение Антисоветский это причуды советской власти...
Конечно нет!