Общество
Если грипп с t38.6,а муж ругает,что не делаю ген уборку,как обычно в субботу,это нелюбовь?
Это свинство и хамство.
Это - муж садист.
Да, это так.
Похоже, что так. А может он никогда гриппом не болел или не знает, что такое высокая температура?
Это его любовь к себе любимому, а к Вам-безразличие!
Он что у Вас садист?
будешь делать уборку - будет ругать, что минет не успела сделать.. . человек такой.. . пусть в армию сходит - сам полы напидорит!
это болезнь какая-то, но похуже вашего гриппа
Это называется проблемной семьёй. Когда мама его воспитывала, говорила, чтобы не плакал, не ныл, не жаловался. Вот он и стал"настоящим"мужчиной. Только абсолютно не научила его, тем самым, СОЧУВСТВИЮ...
а чо он её не делает?
ну насчет нелюбви говорить сложно.. . нужно ещё по чему-нибудь кроме этого судить.
но вот что это эгоизм - точно.
Это инфантилизм Возможно, подсознательное желание сохранить стабильность ситуации, даже, когда жена, исполняющая роль "мамы", больна и не в силах играть эту "роль".
Не удивлюсь, если он начнет кричать ("плакать"), а то и набросится с кулаками ("требовать своего")... Одно слово, задержка в развитии. А развитие (эволюция) требует своего! Духовное невежество оборачивается страданием.
И дело даже не в том, что он - эгоистичен. Это - заторможенность в развитии, часто выражающаяся в неумении просчитывать вперед "на несколько шагов"...Как в шахматах. В шахматы не играет? ;)
Но НИКОГДА не бывает виноватой только одна сторона: возможно, что вам самой эта "игра" нужна, и вы сами потворствовали ему в этом, очень хорошо исполняя роль "мамочки". Но если вы её осознали, то дайте ему понять, что он уже "вырос"...
конечно нет, если такой умный пусть самый её сделает!!!! нет нет нет, конечно нелюбовь