Общество

А вы не боитесь что спецслужбы воспользуются этим сервисом чтобы определить вашу благонадежность? )

Живу в Сибири - дальше не сошлют!!!
Талгат Нургалиев
Лучший ответ
а нафига я им нужна интересно?))
А зачем мы им! Мы же для них, как злые карлики: крику много, а руки коротки.
Sanya Joker
пусть определяют меру ненависти к правительству простых людей,,,
Елена Дударева
Надо проверять благонадёжность сначала спецслужб.
Нет не боюсь такие трепачи как я для государства и существующего строя не опасны, а значит интереса для них не представляют.
Дэн Кривощёков
Я Русская, а Русские ничего не боятся!!!!
Бес Ххх
Таких как Мы миллионы, куда они с Нами
Dinochka Kuguk
У нас не тот статус....
пофиг\нам терять нечего
Ани у нас есть, если профукали подготовку взрыва м домодедово.
Ваня Легезин
Волков бояться-в лес не ходить!
Анюта Маркова
Да сейчас все спецслужбы в глубокой жопе после терракта, правда они и до этого от туда невылезали, но сейчас они ещё глубже просунулись, им сейчас не до нас.
их стошнит от этого сервиса
Eduard Chirila
больше опасаюсь участковых господ полицейских, им поручат собирать на каждого - что ест-пьет- с кем спит-сколько раз-финансы проверят и прочее и это уже не шутки
Leanol' .
Неа... Им на нас плевать...
любая соцсеть - это недремлющее око в вашем доме)))
Они и так это делают
@-}- Galina
Это надо постараться-чтоб заставить нас что то сделать))
Взять с меня нечего . А так, пусть знают отношение народа к правителям нашим.
Э, дорогие мои - прошло время, когда спецслужбы считали нас за людей и хоть как-то нас опасались! Сейчас наша ругань для них - не более чем чириканье воробьёв...
Нет.
А где вы хотите в России найти БЛАГО надежность?
Andrey Mazenkov