Общество

сосед наш седня поддатый во дворе ...сказал...что он прожил жизнь и ни че не понял

поел..поспал.. сходил на работу.поел..и так по кругу...-----а много таких людей в мире как он?и почему так происходит ?
Я с ним согласна. И по большому счету пофик, что он по кругу ходит, мог и страной рулить, а могла, наверно, и многодетная мать так сказать - всю жизнь попы детишкам вытирала, а про жизнь ничего не поняла.
Я тоже прожила жизнь и ниче не поняла.
Андрюшка Лизякин
Андрюшка Лизякин
72 771
Лучший ответ
Гульжан Ибраева Тяпа!а вы начните путешествовать...по странам разным...путевки ведь ни так дорогие ..
Зато те, на кого он работает, всё очень хорошо понимают...
Наталья Богданова Да и там то же самое, только водка других марок.
Много. И, по большому счету, он прав.
По кругу все ходят. Родил, вырастил, умер....
Кsuha Ёпты
Кsuha Ёпты
99 056
Кто не бахался, тот мало чего понял
В трезвой голове свои мысли теребя
Кто не бахался, тот мало чего понял
Тот, кто бахался – не понял ни х… я
Gala Zalixanova
Gala Zalixanova
75 000
Александр Наказнов Каруселька,а чё такое-бахался?
люди ленивы и безвольны
Большинство
это политика потребления.. . благодаря ей появилось пьянство.. . людям некчему стремиться
Галина ¤¤¤
Галина ¤¤¤
7 840
В Этом и Парадокс Нашей Жизни!! ! Такие Мысли Приходят в Голову Трезвым Людям, но Решаются Их Высказать только по Пьянке!! ! (сам себя не понял, это уже новый Вопрос???
Иван Иванов
Иван Иванов
7 532
Мног таких. Много тех, кто чем-то увлекается. Он поспал, поел, сходил на раб, ,бухнул и т. д. Еслибы было стремление хоть как-то разнообразить жизнь, изменить хоть чуть, он бы так не говорил. Нужно в жизни кого-то любить, чего-то хотеть и чем-то увлекаться.
Выдумщик
Выдумщик
6 008
Андрюшка Лизякин Зачем? Чтоб найти искусственный смысл?
Не нашел себя.. . Потерял других. (я про соседа.)
Олег Колесов
Олег Колесов
5 704
по сути.... я полагаю, что таковы все !..все рождаются не по своей воле, с набором определенных неизменных качеств и выполняют определенную программу заложенную предыдущими поколениями или этапами развития !..а если кто и мнит себя вне системы, так где гарантия, что и это "мнение" не заложено в него изначально ?!.) у Вас менялись зубы.... Вы этого хотели сами и планировали ? .)))
может в этом его счастье..
они забили на свою жизнь http://www.youtube.com/watch?v=qbyQBMbl1AQ
Тогда на его памятнике напишут: Родился - Умер -И не по жил
Каюсь, маленечко выпил, не узнал.

Похожие вопросы