Общество
почему люди здесь такие агрессивные?
ведь для этого "ответы" и созданы,чтобы на них отвеали на интересующие вопросы!не знаешь ответ-пройди мимо,зачем писать агрессивный тупой бред????ещё и не по теме.
Одни и теже вопросы, много глупости, бесмысленности - это раздражает. Просидев на " Ответах" пол-года, я всегда спокойный человек, заметила, что хочу нагрубить. Видимо от прибывания здесь психика страдает. Но нас ведь здесь никто не держит.
Я посмотрела ваши вопросы. Про собачку. Про лекарство. Никто вам не грубил.
Ольга Васильевна Рагозина
не всё вам видно,Анастасия.
Не знаю, о каком конкретно случае вы пишете, но сегодня мы очень даже ничего, бывает гораздо хуже.
Такие же, как и везде. Только здесь люди становятся смелее, потому что их никто не заставит отвечать за свои слова. Даже модераторы здесь, к сожалению, бессильны. (
Ах, если бы только здесь!!!
Не. Мы сидим, примус починяем!
вы наверно ещё не были в категории религия и вера )))
= Iurcik =
это где такая?)) я что-то не нахожу)
не обижайся на тупых - их и так Бог обидел
а где они другие?? ? это Россия.... нас заграницей по насупившемуся взгляду определяют сразу...
Неагрессивных не держим.
потому что большинству слабо сказать лично и тем более реализовать
Коля Гурьянов
да прямо?))) а реализовывать зачем? Волт в этом, пожалуй... интересно наблюдать когда из человека валится его сущность, а он ее собрать не может)))
Доченька! А где здесь? ты нарвалась на кого-то? Расскажи, сможем, поможем...
название категории говорит само за себя.
1. людям скучно
2. даже за это тебе начислят баллы
3. задан вопрос, из которого невозможно вывести ответ
2. даже за это тебе начислят баллы
Опазиция. :) КАждый пытаеться оспорить свое мнение.
Все люди разные, как в обществе, так и здесь. Кто-то серьёзно отвечает на вопросы, кто-то активно и по существу участвует в дискуссии, кто-то даже находит друзей и единомышленников, а есть те, которые от безделья пишут гадости и стебутся, может они таким образом привлекают к себе внимание?