Общество

почему люди здесь такие агрессивные?

ведь для этого "ответы" и созданы,чтобы на них отвеали на интересующие вопросы!не знаешь ответ-пройди мимо,зачем писать агрессивный тупой бред????ещё и не по теме.
Одни и теже вопросы, много глупости, бесмысленности - это раздражает. Просидев на " Ответах" пол-года, я всегда спокойный человек, заметила, что хочу нагрубить. Видимо от прибывания здесь психика страдает. Но нас ведь здесь никто не держит.
Гайратилло Хадиятуллаев
Лучший ответ
Я посмотрела ваши вопросы. Про собачку. Про лекарство. Никто вам не грубил.
Nevermind Mera
Ольга Васильевна Рагозина не всё вам видно,Анастасия.
Не знаю, о каком конкретно случае вы пишете, но сегодня мы очень даже ничего, бывает гораздо хуже.
Валерий Иванов
Такие же, как и везде. Только здесь люди становятся смелее, потому что их никто не заставит отвечать за свои слова. Даже модераторы здесь, к сожалению, бессильны. (
Ах, если бы только здесь!!!
Марина Борщ
Не. Мы сидим, примус починяем!
Мика Мейрам
вы наверно ещё не были в категории религия и вера )))
= Iurcik = это где такая?)) я что-то не нахожу)
не обижайся на тупых - их и так Бог обидел
Николай Сухов
а где они другие?? ? это Россия.... нас заграницей по насупившемуся взгляду определяют сразу...
Неагрессивных не держим.
Fenka Fenka
потому что большинству слабо сказать лично и тем более реализовать
Коля Гурьянов да прямо?))) а реализовывать зачем? Волт в этом, пожалуй... интересно наблюдать когда из человека валится его сущность, а он ее собрать не может)))
Доченька! А где здесь? ты нарвалась на кого-то? Расскажи, сможем, поможем...
название категории говорит само за себя.
Костя Плешко
1. людям скучно
2. даже за это тебе начислят баллы
3. задан вопрос, из которого невозможно вывести ответ
Таня *
Опазиция. :) КАждый пытаеться оспорить свое мнение.
Вадим Диденко
Все люди разные, как в обществе, так и здесь. Кто-то серьёзно отвечает на вопросы, кто-то активно и по существу участвует в дискуссии, кто-то даже находит друзей и единомышленников, а есть те, которые от безделья пишут гадости и стебутся, может они таким образом привлекают к себе внимание?