Общество
Почему? Почему в России все недовольны жизнью,а революции нет???
А почему?
Потому что у вас неверные сведения о том, что в России все недовольны жизнью. На самом деле недовольных не так много. К тому же известно, что любая революция, а русская в особенности, проблем не решает, но создает множество новых - разруху, голод, гибель множества людей, и последствия всего этого в течении многих лет. Здравый смысл говорит множеству недовольных о том, что революция - не выход.
Россияне медленно запрягают, но потом очень быстро едут.... значит время ещё не пришло на куски рвать ельцинских выродков....
Скоро будет. Я не выбрасываю свою старую кожаную куртку. Буду комиссаром.
Уже составляю списки врагов народа. Присоединяйтесь.
терпеливые потому что
А что даст революция? На место одних проходимцев придут другие. Оглянитесь вокруг - Вы видите хоть одну личность масштаба Ленина, Троцкого, Сталина?
Да что вам всем так революцию охота? История вас ничему не научила? Может поучитья у цивилизованных мирных благополучных стран? Нужно искать ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ МЕТОДЫ... Каких-то 50 лет в Америке был РАСИЗМ в разгаре, а сейчас Абама-президент... Может у афроамариканцев поучиться?
Человек всегда чем-то недоволен))))
На революцию у России алергия..
Русский долго запрягает...
Потому что у нас выборы и все живут с надеждой, что на следующие выборы выберут другого и жизнь станет лучше!
Ну если все только об этом думают.. гг
ни почему