Общество
А у вас есть вещи, предметы, исчезнувшие (потеряли, выбросили) из вашей жизни, по которым вы скучаете? Какие?
Скучаю по своей первой машине. Смешно, конечно, но сегодня она мне очередной раз приснилась - моя славная старушка-копеечка!
У меня много разного "хлама", жалко выбрасывать, но и не нужны уже долгое время! Одни фотографии в разных альбом ах храню, но молодым уже ничего не надо - всё выбросить на помойку, один у них ответ!!!
Да! Мои куклы! Сейчас таких нет.
По вещам не скучаю, по людям..
Василий Бигар
О ком может скучать такая обезьяна сидящяя в самом центре клоаки
книга китайских и корейских сказок - там таакие прикольные картинки были!!!
У меня есть вещи, которые я продала и по которым я очень скучаю. Например мои серьги.
Несколько лет назад, при переезде на новую квартиру, многие вещи и мебель я перевезла на дачу. В новой квартире так и не прижилась, очень много сразу же неприятностей навалилось и до сих пор она мне как не родная. Приезжала на дачу и душу отводила. Все самые лучшие воспоминания связаны со старой квартирой. И тут какие-то гады, даже не знаю как их назвать, залезли в дом, часть испортили, а часть просто вынесли. Очень жалко, и вещи тоже, но больше теплых воспоминаний. Ловлю себя на мысли, что надо бы взять что-то.... и понимаю, а этого нет.
мой самый первый цветной мобильник, сони эриксон простенький маленький и аккуратный, продала т. к. захотелось другой с камерой мп3 и другими наворотами.. .
сейчас такой уже не купить (
Да, в детском садике потеряла мишку которого мне брат подарил уже больше 10 лет прошло....
Да, мне на день рожденья, лет так в 3-4, подарили большой железный камаз, я хз как его потерял, но до сих пор жалко и скучаю