Общество
Согласны ли Вы со следующим..? см.ниже
Цитирую чей-то ответ: "У нормальных людей счастье - моментами. абсолютное и нескончаемое счастье бывает только у психически больных..."
У каждого - своё понятие и ощущение счастья.
Несогласна.
Практически согласна. Человек. который всегда улыбается, наводит на мысль об отклонении в психике. Реальная жизнь - полосатая. В ней бывает все - и счастье, и слезы.
Что за чушь .Многие мудрецы, продвинутые люди обладают секретами счастья .Да и многим простым людям этот простой секрет доступен - умение радоваться каждому дню, детской улыбке, солнцу, ветру, голубому небу .Да просто ЖИЗНИ .
Может, этот ответ писал "Счастливый психически больной"?
Ксения Мельникова
может)
Бавает, конечно, но тоже редко, всё таки мы - это Россия!
Самые счастливые это те, кому хорошо, когда другому - плохо! Нескончаемое счастье!!!
А счастье, по моему просто-бывает разного роста!
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.. .
Э. Осадов.
Все просто!!!!
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.. .
Э. Осадов.
Все просто!!!!
С первым не согласен - человек может быть счастлив ПОЧТИ постоянно, радоваться каждой мелочи. Со вторым согласен -у каждого нормального человека бывают моменты неудач
не согласна с таким высказыванием. почему моментами, вот я например счастлива, у меня хороший муж, прекрасные дети и внуки, а это и есть человеческое счастье и оно не моментами.
да согласен, психические больные живут постоянно в своем мире у них своя нирвана
нет
нет, несогласна
Смотря какими моментами. Момент может длиться и месяц и три.. .
Но если подумать, если у человека нескончаемое счастье, то он доволен своей жизнью, его все в ней устраивает,
но это с другой стороны плохо, так как если человека всё устраивает в своей жизни, то он потерял желание к саморазвитию или попросту в нем остановился или достиг того уровня, который он считает идеальным для себя.