Общество

Согласны ли вы с утверждением, что (см ниже)

о любой национальности надо судить не по худшим, а по лучшим её представителям?
Многих представителей многих же национальностей я просто не знаю, мой милый инетовский ангел ...)))
А вот когда слышу высказывания на национальной / религиозной почве в превосходящей степени собственной ...
Спрашиваю ...
А Вы считаете себя украшением своей национальности / расы / религиозной концессии ?
... ))) И ...как -то уже говорила здесь ...
Жизнь разбивает наши планы быстрее, подтверждая поговорку ...
Хочешь рассмешить Господа ?
Расскажи ему о своих планах ...
Как - то услышала ...)))
Знаете почему провославные священники в черной одежде ...
А католики ...в белой ?
Оказывается ...
В православии человек пытается сам в себе навести порядок ...огораживаясь от мира ...( исполняет Заповеди в себе самом ) ...
А в католицизме ...несет исполнение Заповедей людям ...
Борец Александр
Лучший ответ
Александр Козлов Не уверена, что мудрый. Но умный - безусловно.
Именно так!
Есть кодекс поведения человека социального, именуемый Заповедями и признаваемый большинством религий. Вот от этого и плясать стоит.
А что делать если лучший представитель наблюдался два века назад, да и то был иностранцем?
Согласен, но кто определяет худших и лучших - вот в чем вопрос
Александр Козлов Субъективно. Каждый сам для себя и определяет.
для своей нации ОН лучший, герой-а для другой?...
О нациях вообще нефиг судить
нет.. . и вообще если говорить то по нации фактически можно сказать все о человеке.. . оч редко исключения бывают...
о любой нации надо судить по всем её представителям
Марья Иванова
По представителям о представителях судить и нужно, а о нации вобщем.
о среднем представителе, скорее...
Нет, не согласен!! ! В многочисленных нациях может случиться так, что лучших представителей во много крат меньше чем худших..
Юрий Салманов
да конечно)