Общество
Вы зауважали Медведа, после того, как он перевод часов отменил ?
себя перестал уважать теперь только ЕГО
это перед выборами маленькая косточка народу
авот ценысейчас задрали- а вконце года Путин скажет ай яй и сразу все снизится
Вот умище, это тебе не какойнибудь Энштейн
Сергей Гуськов
Ну да! С такой башкой!!
Особо понравилось с каким апломбом он об этом заявил. О России всё думает, благодетель наш.
до осени надо дожить
Ходжа Насреддин очень давно уже комментировал эту ситуацию. Поживём - увидим.
Я обрадовался, что хоть что-то приятное сделали для народа….
Сергей Гуськов
А у него на большее мозгов нет. Хорошо еще комары в шахматы не обыгрывают
Время, стой. Раз, два!
Теперь бы так - Цены, стой! Раз, два, три, четыре.... тысяча триста двадцать пять.. . зае... лся я считать.
Очень!! ! теряюсь в догадках, что он еще отменит
Виктор Барков
Главное,чтобы секс не отменил)))
А то !!!Героическая личность, козья морда !!!
Сергей Гуськов
Страна Лимония, сплошная чемодания!
О, да! ! Вот подумываю, не повесить ли его портрет крупным планом на стену... и телепатически ему передавать своё уважение...))) )
Конечно!! !
До того у меня беззаботная жизнь, что реально устаю два раза в год
часы переводить ...
Теперь начну отдыхать по-настоящему ...
А то, как проклятый - туда час, назад час ...
Как белка колесом ...
часы переводить ...
Теперь начну отдыхать по-настоящему ...
Как белка колесом ...
Нет у меня к ним уважения, и не будет никогда...
Это не достижение! Для того, что бы его начали уважать, ему самому прежде всего нужно научиться уважать себя.
Впервые г-н президент думал не жопой, но головой.
просто подумал-неужели капля совести зашевелилась ?
Ну конечно! После этого уж мы заживём!!!!))))))))
Вслед за Россией об этом думают в Белоруссии, так что цепная реакция пошла. или это осложнения от гриппа?
да)