Общество
С переводом часов световой день будет начинаться раньше. Так экономятся энергоресурсы?
Какие именно энергоресурсы будут экономится и как образом?Заранее признателен за ответы)
Так изнуряется человеческий организм, - так людей доводят до стрессов и психических расстройств.
так меняется и ломается биоритм человеческого организма, особенно вредно это сказывается на детском организме.
Под словоблудием об экономии нас уничтожают.
Так утоляются пристрастия европростатитов под дудку которых плящет, по крайней мере, вся Евразия.. . Тольку нет никакого, кроме неудоюства и плохого самочувствия у очень очень многих.. .
А про энергресурсы.. . Все просто, посчитайте свою жэкономию, много вам сэкономило, да ничего.. . В одном месте убудет, в другом прибудет. Но это же цивилизованно. Выключить свет на час, ах, ах, сберегли планету, угробив где-то много больше
Сомневаюсь, что что-то экономится, а вот на людей насрать-это точно.
а помоему день заканчиваться позже будет, поэтому вставать раньше придётся
да, энергресурсы это экономит, а вот нервы - наоборот. меня эти переводы времени жудко бесят!! ! сново на новый режим настраиваться!!
По моему, это просто вранье. Для предприятий, может быть и экономия, а вот для своего жилища- нет. Раньше на час встаешь на работу- еще темно, все равно включаешь свет, чайник. Приходишь на работу, уже светло, лампы включать не надо. А возвращаешься домой- все равно расход энергии- готовка ужина, телевизор, интернет и свет включаешь. А пока ты был на работе, твои домочадцы тоже во всю энергию крутили. А на работе без тебя никто ничего включать не будет. Где экономия-то? Если только у государства.