Общество
Как быстро расстаться с девушкой?
прийти к ней на свидание с другой девушкой
Просто - не общайся с ней. Отключи телефон, ходи другой дорогой (((
признаться в гомосексуальных наклонностях ))
скажи- прощай и не поминай лихом. Попрощайся обязательно. по английски уходят только трусы!
отвратительно начать себя вести - сама убежит
Встретиться, сказать - прощай. И быстро уйти, без объяснений. Стараться с ней больше не общаться.
Смотря какого эффекта ты хочешь достичь
Если потешить своё самолюбие - можешь надуться как индюк и объяснить ей вкратце, почему эта особа не может составить твоё счастье.
Если намереваешься в дальнейшем залетать время от времени на её аэродром - уходи по-английски, так все парни делают, когда найдут вроде что получше, но не уверены что бывшая пассия не пригодится и не дают бывшей окончательную отставку.
Если хочешь, чтобы она тебя не преследовала, не обращалась к магии Вуду и проч. фигне и не выставляла негодяем, то придётся хитрить. Польсти ей: "Ты - прекрасная, ты - замечательная. Но мы должны расстаться, МНЕ НУЖНА ДЕВУШКА ПОПРОЩЕ, ТЫ СЛИШКОМ УМНАЯ ДЛЯ МЕНЯ (ну или сам что придумай в этом духе) " - тут главное не пороть правду - матку ("надоела ты мне, коза"), а слегка поднаврать так, чтобы твоя дама не почувствовала себя униженой, использованной, выброшенной
Просто сказать ей об этом.
Заявить что безнадежный импотент.
Веди себя как последняя скотина, не обращай на нее внимание, хотя лучше всего с ней об этом поговорить, поговори с ней искренно, если не дура то поймет
скажи, что чувства прошли и больше ее не хочешь мучать