Общество
Как расстаться с девушкой, если все хорошо, но:
У вас все очень хорошо, даже предложил встречаться, она хороший человек, но ...в душе поселился какой-то червь, который выгрызает меня из нутри... Основное на что он обращает внимание - ее внешность... Нет она сама милая, мордашка очаровательная но: она склонна к полноте, она не жирная, но - полная: пальцы, талия....А обманывать я ее не хочу - она золото... Но и льстить - тоже: не в моих правилахПредложил встречаться - может пойти каким-либо образом на попятную? - это будет очень неприятно не мне ни ей...А может время все изменит? - она станет стройняшкой??Так если уходить - то как???
Не забывай про то, что девушки модельной внешности с точёной фигурой + хорошим содержимым "черепушки" + чтоб любили тебя - офигенная редкость. Чаще всего ты сам окажешься для них - глуповатым, полноватым, и. т. д. Умерь амбиции. Если она тебе явно противна - не встречался бы и не писал что всё хорошо. И ты сам предложил встречаться при этом? А о чём думал? Уйти можно всегда. Вернуть или найти лучшее - гораздо сложнее. А с болью жить прийдётся не только ей, но и тебе.
А O K права. Нефиг за талиями гонятся. Всегда будут худее и стройнее. Определись чего надо в жизни. Морально повзрослей.
Непонятно ты уходить зачем собираешься. Тут всё просто. Или ты любишь бабу, или нет. Если да, то по барабану, шкелет это, или толстуха. Какая разница..
Уходите. По-английски. И чем скорее, тем лучше. Для нее. Может быть она встретит нормального человека. Которому нужна будет ОНА, а не чья-то тонкая талия.
Идите в бассейн и в фитнес. Только вместе
Скажи как есть - мол боюсь серьезных отношений. И чувств нет.
Если она милашка, но Вас (Тебя) гложет червь, тогда спина об спину и врозь и идите и ищите Бабу_Ягу, она Вам (тебе) будет всем
сам-то - чего хочешь?
Ты что собака за костями бегать???? Если не нравиться ее фигура, то скажи ей что ты ходишь в спортзал со стольки-то, а в это время в соседнем зале идет фитнесс, если ты запишешся на фитнесс, то будем чаще видеться и не води ее в кафе и не покупай булочки. А если решил расстаться, то просто скажи что не хочешь встречаться потому что ты ее не достоин и не хочешь ей ломать жизнь, потому что такой сякой урод и сволочь .
Будешь копаться ни с чем останешся. Со временем и сам будешь толстый и с животиком.
Если так вопрос ставишь, значит расставайся не раздумывая!
если любишь, ни рост, ни вес, ни все остальное не помеха. любимого человека принимаешь таким, какой он есть со всеми достоинствами и недостатками. оставь девушку и найди себе модель длинноногую, зато не стыдно друзьям показать. а девушка встретит настоящую любовь, обязательно найдется для нее хороший человек. не пудри ей мозги. она слишком хороша для тебя.
Нах.. . такие загоны? Ты же ее не любищ, вот и все! Любовь это УЖЕ сложившиеся как бы отношения, и сразу ее не бывает, с первого взгляда, это тоже загон, народныи фольклор!
Ну ты и мудила! Ты из того типа примудков, которым даже если всё хорошо, всё равно плохо. Ты и белом найдёшь что-нибудь чёрное. Ни одна девушка в жизни тебя не устроит в принципе. С такими понятиями тебе лучше вообще не жить реальной жизнью, прописывайся в интернете, кибердрочер.
Знакомый случай !!!Просто сказать что ты не тот за кого себя выдаешь и чтобы не ранить ее сердце вам лучше не встречаться !!!У меня тож так было !! Но я вовремя успел сказать а девушка хотела уже встречаться чуть ли не всю жизнь !! )))) Но тут облом !! Просто нужно грамотно обьяснить! И раз понескольку что не хочешь обидеть ее! Ранить ее !! Общаться можно а вот встречаться нет! И не забудь упомянуть что все мужики козлы и это факт !! А что она хорошая милая добрая и после встречи с тобой может в корне поменяться !
зачем уходить если она золото? полноту можно убрать, а найти другую с этими же качествами, но худую, врят ли.
Думаю что на серьезные отношения Вам переходить не стоит если есть червь то он все равно будет изнутри тебя грызть. А лучше всего поговорить на чистоту и остаться друзьями, пока еще у вас не было серьезных отношений это возможно! В жизни важна не только фигура!
Запишитесь вместе в спортзал
когда любишь, то любишь целиком, а не по частям, как это :мозг люблю, а попу (к примеру) нет. значит не любишь, и отвали от неё.а то в мечтах о стройняшке вся жизнь пройдёт, и её погубишить, и свою
ну пипец!!! Даж не знаю!!! просто скажи что вам надо расстаться, что нашол другую или что то случилось!!! редумай что ни будь такое!!!! А если это всё из за её внешности, то лучше не стоит с ней расстоваться!!!)))
Если уходить, то сразу, без траханья мозгов. Просто разом говоришь ей все, как можно жесче, чтобы у нее даже мысли не было возвратить тебя. Если же будешь тянуть и жевать сопли, будет тяжелее обоим.
Хотя, если девушка золотко.. . Десять раз подумай, может быть лучшей уже никогда не встретишь, а стройняшки и худышки будут попадатся такие злобные, что.. .
В конце концов вкусы дело изменчивое. Пройдут годы, и ты будешь мечтать о мягкой подушке полных гредей и милого живота.. . Не было бы поздно? :)
если любишь, то тебе должно быть все равно кто она худющая или наоборот