Общество
А как правильно расстаться с девушкой,что бы не было долгов и обид потом,просто нормальные отношения потом?
просто ответьте в натуре и без пошлостей вот типа и т д как можно серьезно Господа Хорошие
перестать ей пудрить мозг и сказать честно, обида по любому будет
мне не очень понятно- зачем нормальные отношения потом
расстались- каждый идет своей дорогой
Думаю что не получится.. Всегда рвать больно... как зуб.. Или ей или тебе
Во многом это зависит от моральных качеств расстающихся, а не от формы расставания. Но уж точно не предлагать остаться друзьями. Пока так пока, никаких до скорого.
Я Вас расстрою... не будет нормальных отношений, только если Вы сумеете сделать её инициатором разрыва, а потом типа простите за это... но это целое искусство, так не объяснить ...это надо чувствовать....
Ну, во-первых, у девушки лучше в долг не брать.. . А во-вторых (серьезно) , если девушка адекватная, то никаких долгов и обид быть не может...
сказать ей, что заболел, импотенцией))))
Borivai $
не хочу накаркать
Однозначного ответа быть не может.... Какие нормальные отношения? О чем Вы? Ущемлённое женское самолюбие страшная сила. Лучше не общаться вообще....
Пригласи в кафе, старайся выглядить грустно, а в кафе скажи мол. Прост милая наши отношенния зашли в тупк нам надо расстаться, но ты хороший, даже прикрастный человек и поэтому довай останемся друзьями.
Так и скажи, прямо и честно - мы расстаёмся, обязательно объясни причину. Девушки любят всякую романтическую хрень, даже во время расставания, поэтому спроси, есть ли у тебя право на последний поцелуй. и уже после него можно говорить о том, что ты хочешь дружеские отношения. В глазах побольше грусти и сожаления, не вздумай прикалываться или лыбиться.
Запомните просто так ничего не бывает,...
встретиться и спокойно поговорить по душам.
Да ты так душу-то себе не рви. Она сумеет со временем понять - не один ты на свете, да и на хрена ты ей такой чистоплюй нужен. Но на это тоже время нужно. По-хорошему не получится - просто отвали из её жизни и подавись своими долгами - вот их и не будет.
Никак, в любом случае обиды будут. Притча есть такая - как собаке хвост отрубали по частям из жалости... Прямо скажи ей и все, только не обвиняй ни в чем, поблагодари за все хорошее что между вами было и отпусти, поплачит забудит. Удачи.