Ну, братец, этим надо п е р е г о р е т ь ...((((
Ты ещё хоть можещь радоваться, что она - такая хопрошая, живёт где-то, щурится на солнце, отмахивается от комаров...))) )
А вот моя любимая - погибла, и умирала у меня на руках ((
- Лучше бы она ушла и жила бы где-нибудь - я счастлив был бы услыхать случайно её заразительный смех....
Общество
Расстались с девушкой! Надуше мрак..поколачевает и потрясывает малек..что делать? Алкоголь не предлогать)И вешаться тож
Владислав Калдаев
Сочувствую((
Да найди другую :)))))
Пройдёт, девушка это как алкогольная зависимость, алкоголь не надо, нужна другая девушка.
ударься в разнузданный блуд
Шоколад и бананы. рекомендую.
Срочно удариться в поиски....
Какой Вы, однако, привередливый!
Ты ж мужчина держи себя в руках, заплачь еще и сопли на кулак помотай.
купи себе сиськастую деваху и забудь о своей вредной мымре
Сидите здесь!
Отвлечётесь! Но, не на долго!
ЛЕЧИТ только ВРЕМЯ!!!!
Отвлечётесь! Но, не на долго!
ЛЕЧИТ только ВРЕМЯ!!!!
Пройтись по бабам!!!!:))))
Анюта Щербакова
Себя предлагаешь?
Найди хорошую компьютерную игру и уди с головой в нее, скоро все и пройдет
Просто это нужно пережить. Для этого должно пройти время. Советы тут вряд ли помогут. Удачи!
срочно найти ей достойную замену!
Клин клином вышибают.
А то так психом можно стать.
Клин клином вышибают.
А то так психом можно стать.
Тренируй волю...
расставание-это ошибка, или исправление ее... и только время покажет и подскажет верное решение.. отпусти ситуацию и все пустоты обязательно заполнятся, по другому не бывает... пока этот человек будет жить в тебе, ничего нового у тебя не будет... а то что твое-вернется к тебе непременно, только если ЭТО твое...
расставание-это ошибка, или исправление ее... и только время покажет и подскажет верное решение.. отпусти ситуацию и все пустоты обязательно заполнятся, по другому не бывает... пока этот человек будет жить в тебе, ничего нового у тебя не будет... а то что твое-вернется к тебе непременно, только если ЭТО твое...Запиши эти отношения в свой жизненный опыт. Жисть то она из этого и складывается - после расставания обычно бывает встреча.
Если Вы знаете, что это точно решено, что сто процентов Вы расстались, что Вы уже расставались 50 раз, но этот раз окончательный..., то надо время. Просто тупо переживать, маяться, скучать, вспоминать.. .
Это так надо!! ! Даже психологи не выводят из этого состояния на начальном этапе (на начальном !!!а не когда это уже доходит до депрессии и фанатизма)
Только не мусульте воспоминания. Смс-ку старую прочитали, слёзы навернулись, поплакали, смс-ку УДАЛИЛИ и всё. Старой смс-ке Вы внимание УЖЕ уделили.
...Блин, да всё слова это.. . А внутри не понятно: толи огнём горит, толи сквозняк всё задул.. .
На велике покатайтесь чтоли.. . Родителям позвоните, они на Вас столько навешают: и дачу, и машину, и огурцы-банки перевезти в город и т. д. ..Можно забыться... до вечера, до ночи,... а потом конечно труба.. .
Я себе говорила и что странно, мне помогало (на пару минут только, но а потом я опять говорила) : "не я первая, не я последняя"
Удачи!!! !

С друзьями встретьтесь, они вас отвлекут =)
Ну надоть как в анекдоте - тута нет и тама нет!!!! Ура!!!!
Бедный! Если будете откровенно страдать - прослывете слабым. Идите хоть в спортивную секцию. Хоть куда, где есть коллектив (новый) и где Вы будете заняты (с пользой для себя).
Прогуляитесь!
Отвекись на какую-нибудь рутинную работу, постарайся найти занятие, посмотри фильм. Удачи тебе!!
не а я предлогаю сочинить стих, и подарить ей сто роз, и на освальте написать "прости меня за все" если нужен стих обращщайтесь я сочиняю стихи про любовь, хорошие.