Общество
Вы умеете врать???
Это полезная черта? Вот я вообще врать не умею,мне легче сказать правду или промолчать,иногда это мешает,а как вы думаете
Каждый человек умеет врать, но один хочет это делать, а другой нет. Врут обычно с целью корысти для себя. Но есть также ложь во благо, когда человеку нельзя сказать правду, иначе это будет очень пагубно для него.
Бывает ложь и во спасение
Просто надо знать когда стоит, а когда и нет
Врать нужно уметь!! ! Но делать это так, чтоб никто не заподозрил тебя во вранье. Поверьте, это сложно. Мало заподозрить- оппонент и проверить может.. .
Ложь- не выход из ситуации. Иногда лучше прочно завуалированная правда.
Я, лично, врать самозабвенно так и не научилась. Режу правду матку. блин...
жена говорит что нет а я продолжаю врать
да, бывает.... иногда приходится
Вру очень редко, но если это может спасти ситуацию, могу.
Я вот уменю врать, не моргнув глазом. Если Вы действительно умеете промолчать, когда правдя тяжела - то вот ЭТО хорошее качество, и то, что Вы врать не умеете - тоже. Бывают люди, которые не врут, просто говорят в глаза все, как есть - это не всегда хорошо. Я не вижу ничего плохого - вранье во благо
Dana Kazbekova
Пробовала-именно не умею)))на лице все написано)))Хотя в глубоком детстве ох как могла!
умею конечно, ещё как.
Я умею врать всем, кроме своего самого лучшего, любимого, единственного и желанного человека на свете!!!
Ну почему сразу врать! Придумывать, фантазировать. А это, я думаю, мы все с детства умеем.
Dana Kazbekova
Нет,именно ВРАТЬ в серьезных вопросах.А в фантазиях я не вижу ничего плохого,они безобидны)))
Жизнь жестока, например школа постоянно приходиться врать...
Я думаю, все врать умеют.
Dana Kazbekova
могу только ПРИврать чуть-чуть для красоты,а так...язык не поворачивается,не могу все вранье в голове держать,проще говорить правду-никогда не запутаешься во лжи
Сама не вру и терпеть не могу когда мне врут!
Лучше правду сказать!
ооо дааааааааааа)))))))))))))))))))))))
В любом вранье есть доля истины . с близкими людьми всегда нужно говорить правду . а остальные пускай лапшу кушают ))))