Общество

Вы Товарищ или Господин??

Олеся Харченко
Я друг и товарищ, для народа и друзей. Для всякой депутатской блядии и полицейской гопоты Я господин, ибо плачу им на пропитание, шоб подавились падлы.
Поэтому тот кто будет обращаться к педополицаям как к господин педополицай в первую очередь будет ставить себя ниже любой гнили в погонах. Так что все педополицаи не что иное как холоп на службе народа и обращение к ним должно быть подобающее - Эй Офицер, мне нужна помощь. Так принято во всем мире, не каждый уважающий себя будет неграмотного полицейского возвышать выше своего достоинства.
Валерия Никопоренко
Лучший ответ
В среде, где я общаюсь принято обращение"братишка".
Радмир Мурсяев
Товарищ
Kosta Murzahanov
Не люблю не то не то. "товарищ" слово нормальное, но красные его облажали, а "господин" вобще чепуха какая то.. . Я не хочу быть ни кому господином.
Оля ***
Господин, конечно.. . кому это я ТОВАРищ...?
я привык, что если тебя хотят оскорбить - то обращаются по должноти, а если как к человеку - то вполне и имени отчества хватит... .
или это нам только для паспорта надо? как считаете?))
Лена я и точка!
Иван Изгейм
мусью
Люблю Родиона .
товарищ и гражданин
Оля Романова
Настоящих господ нет в России после Гражданской войны. Нынешние господа - это самозванцы.
Archil Lortkipanidze
Господин без фамилии - оскорбительно. Эй, Мистер! Эй, Господин хороший. Эй Мадам! Мужчина-...Тогда - Сударь, Сударыня, Барышня, Молодой человек. Земляк, Брателло, Сестра, Отец, Сынок, Парень...
мисье, синьер, хер, мистер, адон, панове, спадар,
Светлана
Солнцеликий и ппц! а вообще то - мистер.
_*dim@n* _
a ya madam
пан у нас в хохляндии
Я - царь. У нас тут несколько таких.
Сергей Волгин
Archil Lortkipanidze Очень приятно! Царь!
Я индивидуум
Олеся Михеева
я- госпажа
Денис Вериховский для своей подруги?
Все мы тут товарищи, а господа в парижу.
Boboev Pirim
Ко мне чаще по имени-отчеству обращаются, уважительно :)
Гражданин. Господа в 1917 кончились (щас гламурное быдло) , товарищи кончились при Ельцине после расстрела белого дома.
Елена Прядко
Андрей Тумашов Гражданин - на мой взгляд, слишком "дознавательски". Только в разговорах с государством.

А негражданин от гражданина визуально не отличается, легко ошибиться :-).

Предлагаю вернуться к забытому и переводить Mr. как "сударь".
Для полицаев мы будем гражданами, а они для нас, по требованию Нургалиева, должны быть господами..
Вам, точно, не товарищ. Да и не рабовладелец, т. е. не господин...
Ruslan Kuiba
Госпожа
Олег Носов БДСМ попахивает:-)
Мы господа. А управляют нами нанятые холопы (холоп это слуга) , которые считают себя господами.
Человек
брат ( но не церковный) . Господин это для больных манией величия . Товарищ отдаёт коммунистическим прошлым. Так что правильней будет повседневно гражданин так как по определению мы являемся гражданами своей страны. кстати я думаю всёже переиграют и будут у нас граждане полицейские а не господа тем более что они сами против.
Я бы голосовал за обращение "сударь".

ы) Гусь свинье не товарищ.
э) Я не хочу, чтобы передо мной принижались.
Zokir Yokupov
я херр
Kosta Murzahanov Вот именно, что хер. Нормальные херры работают себе, а ты, подонок, лезешь на русские сайты. Трудно изжить к нам ненавитсть. Знали таких. Мой дедушка, капиатн НКВД долго такую мразь по лесам доставал. Впрочем, ты не из тех, что посмеет уйти в леса.
Вы Товарищ или Господин?? Вы Товарищ или Господин?? Вы Товарищ или Господин?? Вы Товарищ или Господин?? Вы Товарищ или Господин?? Вы Товарищ или Господин?? Вы ТоварВы Товарищ или Господин?? ищ или Господин?? Вы Товарищ или Господин?? Вы Товарищ или ГосподинВы Товарищ или Господин??? ?
Ну наверное товарищ
Ян Cадыков
Товарищ