Общество
В вагоне метро Вы заметили таракана на плече у женщины. Промолчите,незаметно снимите его, или скажете ей об этом?
Сказать надо культурно и осторожно, что бы не испугать женщину. К примеру: " Женщина, извините, Вы не знаете что такое рыженькое, усатое, с красными глазками и множеством мохнатых ножек? " Она конечно же скажет - Не знаю. А Вы ей - "Вот и я не знаю.... но оно у Вас на плече.... "
Лучше молчать, иначе скажет, что либо подложил сам, либо домогаешься, если самому снять.
продолжу плевать семечки на соседей))
ага, она закричит, сбросит его, а вдруг он на меня упадет... и вообще начнется паника и давка...)))
Тактично отметить
Всю жизнь езжу в метро тараканов не видел. Хотя бомжей много. Скажу если УВИЖУ. ))))))
Может, он дрессированный.
Скажу конечно...))) , поржу
А представтье я попробую его снять, и она заметит, она ведь заметит не таракана а то что я к ней хочу прикоснутся, она подумает черте че, извращенцем начнет обзывать и прочее))) , нет уж лучше скажу, и поржу
скажу об этом таракану
мышь видел
Я думаю еще и гримасу сострою сделаю пару шагов в сторону и скажу))))))) )
В метро не тараканы, в метро-БЛОХИ!!!!
Незаметно стряхнуть и раздавить его, а если дама это заметит, то извиниться, что побеспокоил, стряхивая насекомое...
Закричу, как идиот, как будто я впервые вижу такое животное, и прыгну на руки к соседке...
Промолчу, при етом отойду от неё.
интересно.... а если на вас таракан будет сидеть... то что будет?
Азизбек Салибаевич
Шлепну. И ничего больше. ))) При том молча.
скажу