Общество
Какой социализм вам ближе или дальше;20-х,сталинский,хрущевский,брежневский,горбачевский? И почему?
Таки брежневский при нем выступления генерального секретаря на съездах были короткие, а в газете куда гораздо длиннее. И не в пример нынешним в них можно было найти заботу и наказы партии рабочим и служащим всех профессий и конфессий
Yana Kush
Хрущевский тоже ничего но я кукурузу как то не очень
Социализм - это противоестественное явление в природе, выдуманное от начала и до конца. Везде, где он был, он показал свою несостоятельность. Пока одни жили, а другим дозволялось жить рядом жиз естественно загнивающий капитализм, который был естественным природным инструментом развития человеческого общества. Просто ни до кого не доходит, что концлагерь может быть маленьким и большим, размером с целую страну. Тех, кто что-то понимал убили, убрали, историю переписали, и все стали учить новую историю. Мы пели "Широка страна моя родная! ", чтобы тут же ответить "Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес советский союз! " Вот со времен тех песен многие так и не получили квартиры и не обрели адреса. А теперь еще и москвичам такую цену квадратного метра установили, что как бы выбрасывают всех из города, а иначе коммунальные расценки сожрут, никакой зарплаты не хватит. Ближе всего народу период когда не было войн, брежневский, но при этом все забывают об Афгане.
Лучше всех был брежневский социализм. Была стабильность. Жильё строили для народа, квартиры получали бесплатно. Не было ни разрухи, ни безработицы. Зарплату выдавали вовремя. На помойках никто не питался.