Общество
Почему наше госудаоство так нелюбит пенсионеров?
Наше подлое чиновничье государство любит только то, на чём можно быстро "срубить бабок ненапрягаясь" . Ни прошлое ни будущее его неинтересует. Хавать хотят здесь и сейчас. А прошлые заслуги и будущее поколение невходят в круг его интересов, ну если только перед выборами поговорить.
Их никакое государство не любит
Это политика уничтожения народа. Предыдущее поколение - это его корни - ведь совсем не случайно говорят: народ, не помнящий свое прошлое, не имеет будущего. И вот нам говорят, что эти корни обществу не нужны, экономически невыгодны. А без корня дерево не живет.
Зря Вы так. Оно любит. Оно (государство) любит мертвых пенсионеров.
Перед выборами немножко любит... словами))
нахлебники - приходится наворованным делиться
потому что пенсионеры не любят государство.
А кто их любит?
Чушь какая, сейчас пенсии больше чем зарплата. Конечно не в Москве..
Можно подумать весь остальной народ любит...
Потому что отработанный материал, совки, с которых нечего взять. Все, что построили пенсионеры, находясь в трудоспособном возрасте, украли чубайсы. Теперь чубайсам неудобно видеть обворованных, комплекс вора.
...а откуда у нищих пенсионерах после смерти оказываются огромные сбережения???. часто такое наблюдал, и никогда не помогали своим детям...
Владимир Килин
Похоже, что Вы из погребальной конторы и желчный чел! А взрослые дети сами должны себя обеспечивать и не сидеть на шее у родителей всю жизнь!
Точнее сказать рынок, в нем действуют механизмы капитала, где вы производите и получаете эквивалент стоимости за свой труд, а пенсионер это безвозмездный потребитель, нет холявы на рынке, на все устанавливается цена! Хотели свободы получайте!!!
есть государства, где вообще не платят гос пенсии, а в большинстве стран капиталистического толка люди заботятся о своей пенсии смолоду, с начала трудовой деятельности деньги в банк откладывают, чтобы в старости достойно жить . а наши соотечественники совершенно не думают о завтрашнем дне, а потом скулят, что государство плохое . может все таки будем объективными - мы сами во многом виноваты
Живут больно долго, пользы не приносят, а кушать просят.
Логика власти она такая, сугубо практичная.
Это единственные свидетели которые не дают евреям присвоить все победы. По радио уже слышал: великая победа еврейского народа в великой отечественной войне: Аказывается они победили! И все остальное что они сейчас разворовывают оказываеться ими сделано а не миллионами людей которых они обворовали. А подлая погань не любит правды.
Странно, отчего такой вывод... любой пенсионер свобден в своём выборе : может ещё чем то заниматься, получать дополнительный доход .не хотите работать - отдыхайте... хоть по немногу, но добавляют пенсию да и вообще по большому счёту среди пенсионеров такие люди, которые всю жизнь дурака, простите, проваляли, но ведь и их государство не обделяет... так что вы, Владимир задали чисто риторический вопрос и однозначно на него ну никак не тветить...)) ) К вопросу следовало бы добавить свинское отношение детей этих самых пенсионеров, детей, которые обязаны заботиться а не сидеть на шее, но это уже совсем другая история... ((
Ramiz Osmanov
А какая у Вас пенсия?
Оно любит тех, кто на ее благо пашет, а не тех кого надо кормить...
Да и весь Русский народ в целом. Потому что влать жидовская в стране
А Вам нужна ИХ любовь, должное пусть воздадут для начала.
Население России тоже не очень привечает стариков и инвалидов. . Государство это мы..
А это смотря что подразумевать под словом государство. Если государство как аппарат власти, то оно вообше никого не любит, кроме себя. А если государство как народ... то почему же, он любит пенсионеров, только каждый в отдельности-своих.
Потому что с них взять уже нечего, а только давать надо
Наталья Жукова
В своё время , они отдавали всё , что имели.
Да и сейчас на пенсии нет покоя.
Детям трудно, надо помочь.
Да и сейчас на пенсии нет покоя.
Детям трудно, надо помочь.
Это не нелюбовь! Это называется неблагодарность! Человек 40 лет отпахал И только готовится выходить на пенсию! А пенсионный возраст увеличивают! И увеличивают что бы не платить! А вот человек по достоинству заслужил пенсию! Вот это и есть неблагодарность)))!
отработанный материал
А кого любит наше государство? Бюджетников что ли? Или детей? Или молодежь? У нас вообще страна дураков! Вот их и любят!